Перейти к содержанию

Sim_npc_default_01

Сталкеры
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sim_npc_default_01

  1. Ну разрабы движка рано или поздно адаптируют свой ганс ненаглядный, тогда и будет возможно. Мало потому что стартовые артефакты убрал, плюс они деспаунятся после выброса. Искать надо было вне аномальных зон тоже. Или ты в целом про то что их мало? Тут только оригинальные. Новые будут как только появятся новые характеристики для них. Сейчас на основе ванильных плодить смысла нет. Одинаковые не выпадали, но посмотрю хз. Тушканов вроде не апал. Респаун то должен быть, просто днём они уходят, ночью приходят. Хз короче, не ты первый жалуешься, а раз жалуетесь придётся подкручивать спаун. Спасибо за отзыв.
  2. Понятно, всё равно этот квест переделывать надо, он дебильный нереально. Ты можешь хоть под ноги им с СВД стрелять, никто не заметит.
  3. Она начинается, но не кат-сценой, можешь уйти или остаться. Сейвы дай свои.
  4. А у Коряги чё? Дополнено 6 минуты спустя https://drive.google.com/file/d/14E7KJfJhdUFA1OPoQLmy2cYBN5iCurr2/view?usp=sharing
  5. Ласт папку удали "lxrd-loadout-stcop", в адаптации уже есть лодауты. Придётся начать новую игру, сразу беги к Лоцману смотреть чтобы не терять время. По тесту скажу, с Лоцманом я говорил, должно работать. Но если вылет повторится, напиши. А то может я опять папки перепутал, видишь какая клоунада тут из аддонов, я и сам в них путаюсь. Дополнено 12 минуты спустя А подожди немного, исправлю патчем. Косяк мой, но папки тоже касается. Дополнено 51 минуты спустя Путч, исправляющий вылет с Корягой и ещё вылеты у проводников если вы играли со сткопом (да, дед опять забыл сделать адаптацию для адаптации аддона к аддону). Чтобы не парить и вас, и себя, ибо благодаря движухину интернет в прямом смысле взлетел на воздух и работает дерьмово - поставляется отдельным аддоном, просто киньте его в папку ixr_addons. Внимание! Папку ixray-stcop-wp-3.8-cop_adopt ставим только если вы играете со STCoP WP и VRA. То есть у вас есть следующие папки: cop_vanilla_addon, ixray-stcop-wp-3.8-based, ixray-stcop-wp-3.8-cop. А вот папку cop_vanilla_addon_patch ставим в любом случае. ССЫЛКА: https://drive.google.com/file/d/1lArazl6wHPCbuVz_ZL5VB80AIn4OleI-/view?usp=sharing @bukhan
  6. SWR VRA Где качать и как устанавливать смотрите в шапке этой темы. Если хотите, можете мне задонатить на сбербанк: 2202 2088 5098 4239, деньги всегда нужны, потому что я ультра нищий.
  7. Ну если встанет портировать, разраб же вряд ли меня опубликует, а пилить ради того чтобы по сарафанному радио в год по 10 человек узнавало такое, хз. Не в системное место установи попробуй. А скорость передачи низкая, распаковывай архив сразу в папку без бекапа.
  8. SWR Скачать: https://www.moddb.com/mods/ix-ray-platform/addons/ix-ray-swr-addon Адаптация 1.7 к Vanilla Rebuild Addon: https://drive.google.com/file/d/1fwxobVlxkiJK4OK-1hKZ8LeS9lcviZTH/view?usp=sharing Установка. Удалите из папки ixr_addons, находящейся в вашей папке с игрой папку cop_vanilla_swr_addon и cop_vanilla_swr_addon_adopt если вы играете с VRA и у вас установлена папка cop_vanilla_addon. Затем заменяете эти папки новыми, которые скачали отсюда. НОВАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. СР-3 появится только если вы ещё не успели обнаружить труп генерала Таченко.
  9. Исправлен для будущего патча, пока просто не жми на него, полезного в нём всё равно ничего нет.
  10. Ну опыта у тебя полно, просто лучше заранее обговорить все такие моменты наиболее подробно даже если объясняешь бывалому мододелу.
  11. Ну да. Но вообще на будущее, выставляешь сетку ui_icon...dds на 100 (родная 50), по ней выравшиваешь картинки. Картинки рендеришь через блендер. Загрузил туда модель, поставил камеру, свет, отрегулировал, потом рендеринг->рендеринг изображения. Муторно конечно с твоим арсеналом. Дополнено 28 минуты спустя В скрипте оно удаляется, то есть не будет такой ситуации где итем упал под карту и забрать тайник уже нельзя. Мир то разный у оружия, заменять аккуратно надо, тестить. С большинством оружия я погорячился конечно, но будут неприятные моменты. Щас я объясню. Смотри, хочешь ты например LR-300 заменить. Смотришь в её секции: position = -0.026,-0.130,-0.005 Это положение оружия в руках NPC. Как правило те кто копирует мировую модель копируют и положение в руках. Ищешь в поиске по -0.026, наиболее близкое у wpn_m4_tac, идентичное у wpn_scar. Пишем в тайнике на Затоне: wpn_lr300 = replace, wpn_scar ammo_5.56x45_ss190 = replace, ammo_7.62x51_fmj И вот она магия: Дополнено 32 минуты спустя Если ты заменишь всё оружие, либо удалишь всё оружие из секции тайника, такой тайник в будущем будет выдан как уже разграбленный. В нём будет что-то лежать (если заменил - заменённое), но поскольку заменённое в счётчик тайника не добавляется, тайник будет пустым, хоть и с предметами. Поэтому как я и писал выше оставляй хотя бы один родной айтем.
  12. Обычный апертурный прицел неудобен. Проиграл, ну ладно.
  13. Да вполне. Просто модель старая, мне кажется никто и не видел реальных фото того тисса, я так предупредить зашёл раз уж тут модели переделывают по сглаживанию и геометрии.
  14. У вас в большинбстве билдомодов тисс неправильный, нечем целиться
  15. Цены повышены в целом, так бы за 8 шёл или 6, не помню. Просто забыл текст поменять. В оригинале он 3 дерёт. Исправил, в промежуточном патче будет скриптовый диалог чтобы такой фигни больше не было.
  16. Патч "Путь в одиночку" уже вышел. Читайте топик темы, там всё найдёте.
  17. Через блендер экспортить как вариант или что-то ещё что сразу ogf хватает. Байты конечно теряются, но не так критично. Ну так в СДК ни освещения, ни сглаживания, ни полигоны не понять вывернуты или нет, соединены они или же нет. В том же FWR сплошь и рядом такие пушки.
  18. Крутяк спасибо, а я как дурачок исправляю. Эх ладно, десятки версий модов с этим билдооружием и в большинстве убито вусмерть. Сорян что быканул на них. Чист как младенец аж глазу приятно.
  19. Окей, но я сам потестил, у тебя большинство оружия почему-то падает. Но remove можно пользоваться ичсх стабильно. Над replace ещё подумать надо...
  20. https://www.moddb.com/mods/ix-ray-platform/addons/ix-ray-swr-addon cop_vanilla_swr_addon/configs/mod_system_swr кидаешь себе. Трёшь из mod_system_swr всё что выше строчки ![detector_base_hud], потом идёшь в папку misc и удаляешь оттуда файл devices или же mod_devices_swr

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования