-
Публикаций
179 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент CocksuckSoftware
-
жесть, контента на целое сорокоминутное эссе на ютубе... особо интересного ответить нечего но всё равно пройдусь по некоторым вещам да, около 15 сайдквестов в черновиках не было реализовано, сайдквесты в целом будет главной фишкой DLC1. 3. нет 4. нет 5. нет не вижу смысла тратить на это время. хотя вообще, праздничные режимы очень глупая, а потом забавная идея, может когда-нибудь. нет что мифрил. а вообще, смысла нет, мусора и так полно в эндгейме копится тир 5 должен побуждать идти в последний путь, а не мотаться по делишкам. но в целом вся кампания ещё обрастёт сайд-контентом в дополнениях. фасттревел в отчуждённые локации убивает отчуждённость этих локаций когда доберусь до переделки арены. граббаги с трупов. но может что-нибудь ещё придумается, даром их будет гораздо больше теперь... не соглашусь про бесполезность. тут скорее народу просто непривычно юзать активные абилки в сталкере, а игра не заставляет. но и не вижу смысла заставлять. нет
-
не стесняйся их докупать у торгашей фиолетовый и розовый. классические цвета тянущиеся ещё из дьяблы же торговцы едой это момент который периодически всплывал у меня в дизайне, но не доформировался. моооооооожет быть. этот квест настолько печально известен, что пожалуй так его и оставлю а с чего это вдруг... халявы нет таков был план изначально! writer's block не дал этому реализоваться. вряд ли в DLC1, но может когда-нибудь. будет расширено будет очень расширено мифрил не считаю кстати что их прямо не хватает... но да, сайдквестов будет ещё очень много игра про рандом, да eh. поменяй самостоятельно это любовная история, а не детективная. спасибо за игру и фидбек! было интересно почитать.
-
Добрейший вечерочек, у нас появился публичный дискорд для чаепитий, заходите если чё: https://discord.gg/k6mrhbs5sm
-
клеишь SIMP Edition на старую версию. новый движок встанет только на 1.0. перекачай мод и SIMP Edition.
-
упс, исправлю в следующем патче. @Athena тебе тоже пригодится. пока хотфиксом: https://cdn.discordapp.com/attachments/1405475204678815754/1443593669759336469/gamedata.7z?ex=6929a2df&is=6928515f&hm=909686d56fd6732a8d3441eb50f871c7c6b654fed10e37445bb8a15970862321&
-
бывает на старой версии. сейв успевает создаться до краша, так что просто продолжай играть.
-
самое время начать. видеоигры прежде всего про геймплей.
-
1) байкер уже много раз жаловался на нечеловеческие условия жилья. реноваторы поработают над этим. 2) хахахахааааа ржач (исправлять не буду) 3) на 1.0 исправлено 4) а вот такого быть не должно. посмотрю что можно сделать.
-
старый ТЧшный абьюз - просто пробеги туда, куда пойдёшь после отключения, и таймер перезапустится.
-
а чем он так хорош. пусть дохнет. в ченджлоге имеются в виду нпс, смерть которых ломает сюжет. (и которых без абьюзов ты обычно и не убьёшь)
-
используй зеркала. STANDALONE: https://buzzheavier.com/jeyuexelyprs MOD: https://buzzheavier.com/pwcsc0sx59lt
-
на сайте в разделе АДДОНЫ есть сетки для больших мониторов, прочекай вот этот лог надо кинуть сюда. алсо, СИМП только для windows 10+ и современного железа, может у тебя не тянет. во-первых, лог показывает старый движок, во-вторых, лог показывает, что нет ресурсов игры. в общем, ставь всё сначала. стандалон 1.0 -> СИМП аддон протекло из OGSR GA, отключается в настройках. SIMP ещё пока экспериментален. чуть позже.
-
во-первых, уважуха за разрешение во-вторых, хотфикс не особо критичен но вот: https://drive.google.com/file/d/1zuy4RQMwG7YJvvGR9awROjiEbBS5ykab/view?usp=sharing а вообще вчера вышла версия 1.0, чейнджлог в оп-посте, но придётся перекачать игру.
-
не, эт я от балды пишу в ченджлог иногда всякое. а лимиты не денутся никуда, правьте сами... хехе, если навалить метаиронии, народ не будет знать задуман ли краш твоего говнокода или нет. на заметку начинающим моддерам.
-
ага, и на оружии из разных оружейных паков тоже. я не моделлер, так что этот момент out of scope проекта.
-
fsgame включен в архив, если всё делаешь правильно, такого не может быть 1) скачай мод: https://buzzheavier.com/jeyuexelyprs 2) скачай новый движок: https://buzzheavier.com/rx2b88tqmwgj 3) распакуй куда-нибудь мод 4) удали bin_x64, распакуй новый движок в корень игры 5) скопируй config/zichievements.ltx, config/zi_newgameplus.ltx и config/zi_newgameplus_items.ltx в _appdata_
-
хз чем ты там занимаешься. поставь мод на чистую и играй, только ачивки не забудь перенести. попробуй в config/ui/maingame_16.xml найти static_ammo и сделать ему width побольше, может перестанет залезать.
-
выглядит, будто у тебя новые конфиги, но старые модели. 1.0 желательно ставить чисто, а не поверх старой версии.
-
на ловлю шпиона. там его можно засофтлочить, если быть нехорошей девочкой, так что костыль от такого случая.
-
Мод был обновлён до версии 1.0. Список изменений в спойлере. Помимо этого, в качестве опционального аддона теперь доступен перенос мода на последнюю версию движка OGSR. ОГСР'овские ребята с очень многим помогли разобраться за последний месяц, за что им большое спасибо! Разработка DLC1 будет скорее всего проходить уже на новом движке, поэтому попробуйте его и скажите, как оно. Скачать SIMP Edition ВНИМАНИЕ! Чтобы перенести достижения, скопируйте config/zichievements.ltx, config/zi_newgameplus.ltx и config/zi_newgameplus_items.ltx в папку _appdata_
