Cydak
Сталкеры-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Cydak
-
Ты чо думаешь я не пробовал? Там файлы игры здохли а не юзер, я после перестановки и юзер заменил, так как лень снова настройки крутить Дополнено 2 минуты спустя Plotcay
- 16 213 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Plotcay да я уже исправил спасибо. Тупо переустановил игру и перекинул ещё кэш левела. Как я понял это чёт в файлах глюкануло и всё)) там обсолютно всё в логах прекрасно, шла загрузка левела и после сразу же отгрузка с вылетом. Помогло ток переустановление
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Проблем, играл с ноута, у него батарея закончилась и он выключился. Теперь при включении какого либо сохранения пишет такое Expression : sz<(tgt_sz-1) Function : IReader::r_string File : FS.cpp Line : 416 Description : Dest string less than needed.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Какой щас последний пач, ну или версия мода в целом. Последняя версия скачен где-то под конец прошлого года
-
khyorPlotcay спасибо, уже помощь не нужна, там чисто оригинальный квест лаганул и всё. Там уже допрошли люди +- до того же момента как тогда. Заново начали и перепрошли тот момент, всё равно спасибо за помощь Дополнено 6 минуты спустя Neegonhttps://youtu.be/VqLq95oohNU?t=9s
- 16 213 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Нужна помощь! Задание "узнать информацию о стрелке" от крота провалено, но он живой и сюжет идёт (уже "шёл") дальше. Щас он тупо сидит на тёмной долине, сюжет тупо завис из-за этого квеста, как его можно выполнить? В файлах что нибудь нашаманить или ещё как нибудь, переиграть не хочется и давольно далеко. Сейчас по сюжету оригинала не были на радаре. Задание с вороном не выполняется так как его нет на свалке (опять же из-за проваленого задания). Ещё крот не даёт задание на его кпк
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Так щас можно скачать сборку и играть или нужно лазить по всем страницам для накатывания доп фиксов? Я может тупой или нет но не пойму, сейчас в сборке все существующие фиксы или самому их нужно допом накатывать? Всё нашёл всё полян, тупанул как всегда
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ставлю разрешение 1360x768 и после перезапуска игра тупа не хочет запускаться. Несколько раз воспроизводится звук меню и всё зависает, как можно исправить?
