Перейти к содержанию

Kit52

Сталкеры
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Kit52

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 444 просмотра профиля
  1. Midday , я по инструкции ставил) удалил папку бин64, и поверх все накатал)) потом опять просто поправил нанокостюм)) все работает пока)) правда я только иду второй раз в волчье логово)
  2. если я освободил Саню Дегтя, и квест провален у Кости, это страшно?)
  3. Ну как бы меняю не только пару запятых, и всё проходится..)) я не мододел, правлю под себя что могу. Вопрос то про некачественные диалоги, в которых не совсем корректно указываются места спавна каких нибудь квестовых предметов, беготня по полупустым локациям в поисках не знаю чего)) Но пока играю)) хоть иногда и по матушке разраба поминаю)))
  4. С.т.а.л.к.е.р ы делятся на не пользующимися мозгами, нечитающими школоло, умных диванных задрочеров, меряющихся пиписонами форумных жополизов и на не любящих критики модонедоделов))).
  5. странно, у меня нет библиотеки опенал... причем все другие сталкеры (в т.ч. Аномали) спокойно идут
  6. biohazard 122 страница, примерно посредине)) там, где кристалл ответил про Грех))
  7. biohazard почитай со 109 страницы, где то про хип было))
  8. Привет Алексей)) В труСталкер будет ли возможность редактировать конфиги для себя?
  9. sidoy52 \gamedata\configs\items\outfits ищешь строчку у броника, например [sect_nosorog_outfit_immunities], там 0 поставь где требуется)) Дополнено 3 минуты спустя aderNat БП для 2070 слабоват.., Померяй тестером по 12 и 5 вольтам, или прогой HWMonitor посмотри при нагрузке минимум и максимум)) если выползает сильно - меняй БП
  10. а телепорты будут?
  11. а на какой свалке ищешь? там их 2)) 2 большая, там глянь))
  12. Ничего себе)) а что, какой то праздник был? Развели мерянье пипитоннами))) Пока я Босса не достал, и не подсмотрел как у него сделано, я просто правил рюкзачки)) просто дополнительный вес добавлял))), а также костюмы и шлемы)))
  13. Chaser_UA , тебе надо просто поискать в гугле оружие в сталкере)) или на форуме почитать модострой)) просто на пальцах не обьяснишь(тебе попытались уже), как и за что отвечают параметры оружия. Там куча параметров. я например себе винторез всегда беру(естественно правленый мной), он за 3 выстрела цыпленка готовит) Дополнено 4 минуты спустя Bro_dyaga Доступ закрыт, не смог)) Да и не страшны монстры мне, у меня и экза тоже мной правленная)), только контролёры напрягают)