Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. Опричник Спасибо, разобрался, я не стал челика убивать, разбежались, может войнушка завяжется с Контриком, а эт дело хорошее.
  2. Опричник Привет. А Контрабандист, это кто и с чем его едят?
  3. Всем привет. На мобиле выбираю путь на дачи, а жамкалка "перейти" не работает. Кто что подскажет по этому поводу.
  4. Грешник Привет. Пока хлам складываю в ящик, а то сдыхает ГГ. С рекетом на тоговца разберусь, наверное поторгую и уже видно будет что и как. Ружейка отстой. Пока ничего не правил, даааааааааааа развратил нас ОП 2.2, тут вам не там.
  5. Щур Привет. А что тебе мешает запустить мод с ярлыка с админом?
  6. Всем привет. Поставил мод. Поставил фикс. Удалил юзер. От админа запустил, всё летает и берётся и выкладывается. Железо в подписи. Ништяки тут имеются? Жабёнка то голодная и хомяк присмерти.
  7. Всем привет. Уже успел забыть, давно это было, как маякнуть Шамраю сканером, что бы он пошумел, а то снайпер валит на глухо. Дополнено 33 минуты спустя Кнопка в инвентаре "радиосканер" не фурычит или что то не так делаю? Дополнено 3 минуты спустя Всё разобрался, оказывается это надо было делать ночью, а не днём в 14.17.
  8. Кто и где находил арт лечебник на Радаре? В рюкзаке, на дереве, на земле, в камнях?
  9. dmitriy.tapilin86@ma Ну ты жулик, нашел что предложить, проходил уже это. Вылеченный был полностью, остался жив с большим шишаком.
  10. Нацепил ЛС на пояс и рванул проверить, метров через 20 влетел в жарку, тормоза не сработали, наверное колодки стёрлись.
  11. CiberZold Вот это дело другое, а то я как нормальный чел спал по ночам, теперь тусить будем как в молодости до утра и потом на работу и похрен всё. Спасибо.
  12. Всем привет. Может быть правочка имеется на увеличенную скорость передвижения бегом, а то как беременная бабка бюрера топает.
  13. А куда перепрятали тайник Петьки Игрока в Баре, и соответствует ли подсказка на фото. Требуется натовский прицел на СВУ модернизированную, у кого можно приобрести, обменять, отобрать? Ещё вопрос, где можно почерпнуть информацию об артах со спец свойствами или это делается методом научного тыка?
  14. Я Болота проигнорировал, а теперь посетил и разжился помповиком Винчестер, проабгрейдил и получил тактический коллиматорный дробаш с повышенным уроном для всех кто против меня.
  15. Всем привет. Вопрос знатокам мода, как убрать дым из ствола ружжа, жуткий дискомфорт. И когда можно разжиться многозарядным дробовиком?
  16. Тут Сидор сказал про телепорт в ДН к жирному тайнику, это реально или утка?
  17. Всем привет. Вот решил молодость вспомнить. Как тут дела, тайники ищем, хорошее дело.
  18. А где пузырь водки достать для Неумехи на Кордоне? Вроде все перерыл.
  19. Остановите Землю.
  20. Поставил, вылетает даже не загрузившись. Попробую зипом разархивировать, может рар не справился.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования