Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. Всем привет. Телепорт есть, Реду отдал части шара, пошел искать лабораторию и кукловодов, но там ни кого нет. Что делать, что не сделал?
  2. Будем посмотреть.
  3. Языки отрезать к чертовой матери и тем кто позволяет это слушать широкой публике.
  4. StariyStalkKRG Ну да, там только на чирик попадаешь. А Осведомителя убиваю, этого козла и предателя, все агрятся, ну а тут меня и понесло, вынес весь БАР. Потом переиграл.
  5. Всем привет. Басти убивать по заданию Осведомителя? Что то там не понятка, что я выигрываю.
  6. StariyStalkKRG Привет, ну ты лётчик, уже на ЧАЭС2 улетел. Наше все Янтарь.
  7. Всем привет. А дополнения с другого ресурса можно скачать, а по этим ссылям я нихт фирштейн.
  8. Всем привет. А как русский язык включить?
  9. Как то не задумывался по этому поводу, теперь понимаю почему у снайпера на Кордоне "выхлоп" сломатый и без патронов. Ну не мог же он с одним патроном цель караулить. А тут всё подсчитано, промерено и внедрено. Всем удачи.
  10. Aleksei Everlasting Привет. Если бы мне показали ОП - 3.0 с пятью тысячами квестов, а этого добра я много видел.
  11. А травка то наверное с Агропрома? Судя по этому ............. забористая.
  12. Всем привет. Решил вспомнить молодость. На ферме псевдогиг топнул своей лапой и .............. трактор улетел в сторону Луны. Хохма короче.
  13. Труд большой, но мне кажется что слишком хорошо тоже не хорошо, геометрия глаз режет.
  14. Ну да, кордон это граница или рубеж, в нашем случае будет Зона - Большая земля.
  15. Может от этого мод легче станет.
  16. Про эти тонкости не имел информации. Ну что будет, то будет. Всем удачи.
  17. AngelOfEcstasy ❉ Привет. Да жалко резать такую локу, вот если бы её квестами напихать, НПСами, тайниками , тогда и не скучно будет пробежаться по ней. Дополнено 10 минуты спустя AngelOfEcstasy ❉ Хотя знаешь же ведь, что почти все ремейки и переделки включают в себя урезания лута в тайниках и трупиках, удорожание ремонта и самой брони, укрепление мутов до режима босса и прочие трудности в прохождении игры. Это они называют реализмом в модах. А по мне красивые расцветы и закаты, лютики цветочки и шикарный выброс не отражают всей истинной цели сталкерства в Зоне .

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования