Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. Пересмотрел, все трупы, Морган с Деном лупят себя по чем зря, зря что они вечные, а отойти дальше посмотреть скрипт срабатывает, снайпер убивает. Всё чудесатее и чудесатее. Попробую переиграть этот эпизод.
  2. P1kaso4 Да вроде всех уконтропупил, пойду контроль делать.
  3. Всем привет. С Деном идём в госпиталь на разборки после Х 8. Я в экзе монолита, исчез худ с "моего лица", это норма или что то плохое??
  4. Бледный воду пьёт как лошадь, попробовал воду поставить в быстрый слот вместо жрачки - вылет да ещё и железобетонный. Только выход из системы. Можно это как то профиксить? Или это фишка мода??
  5. Maximouse В ОПе у Воронинина в бункере в носу у кабана пиксель что бы найти тайник.?
  6. Что бы с Сахаром поговорить надо пиксель в поймать, наверное снайпера придумали.?
  7. Скачал мод и патч. Что в них должно быть, у меня только бин и геймдата.
  8. Как только патч, так усложнение игры, без этого ну прям никуда. Кулибины.?
  9. Нужен был аномальный бизон, один, долго искал, а на НЗ прямо посыпались, обошол все точки спавна стрелков невидимых, так четыре уже подобрал.☠️
  10. Тень121

    Частушки

    Когда спишь у аномалий Броник заряжается, А тушкана повстречаешь Броник разряжается.
  11. Обещали к понедельнику (этому) разобраться. Правда ещё есть пять часов, посмотрим.?
  12. Саман это термос. Только влаги боится, пришлось в один кирпич обкладывать, а так по барабану сколько на улице.❄️
  13. Jack Ну, это относительно. Хочу тебе сказать спасибо, а не могу, растратил на частушки, приходится офтопить, а это надо?
  14. А с чем связано ограничение лайков?
  15. Тень121

    Частушки

    Бюрер так руками машет?? Всё внимаение привлёк? Из разрузки рассосался Многоствольный пулемёт. Дополнено 58 минуты спустя Контролёр заумничал, Начал мозги мне клевать, Ну а мне свободовцу После травки, наплевать.?
  16. Разбираюсь, пока нормалёк. А с наградами хорошая плюшка.
  17. CTPEJIOK96 Средняя. Но прикол у меня был на Свалке, из ящика в вагончике долгари подрезали 39 бутылок водки, алкашье. Переигрывал.?
  18. CTPEJIOK96 Воруют ток в путь, правда дорогие нычки. Я за проволокой в Баре держу весь хабар, надёжнее.
  19. А что бы что то не лопалось, его надо смазать салом, ну или солидолом.♿
  20. Скорость вымирания артов разная и индивидуальная, а как бы разузнать кто, какие и когда.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования