Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. Бойтесь монолитовцев - камикадзе в Х 10, столько нервов истрепал на них. Бегают быстро.
  2. Моя невнимательность. Буду пай сталкером.
  3. Ну тогда я к вам. Есть Радоновое облако. Наличие артов. Дохну. Подскажите алгоритм действия.
  4. karavan150 Караванище привет, здоровья тебе. Зайди на АМК , там всё есть. Не ленитесь пингвины, есть ещё акулы.
  5. Кто в КАКОМ Родоновом облаке пробовали варить арт?
  6. Кто убивал сосателя из дома в подвале которого был РГ. Я уже извёлся с ним спекаться. Такое впечатление что дробь, жекан и картечь пластилиновые, туды их в качель.
  7. dumidum Привет, ты разобрался с метками на карте? Я ставлю у меня всё нормально.
  8. А правду говорят что экзоскелеты сделаны из говна и пластилина?
  9. Чудеса в решете. Поставил метку и подписал на карте где бросил рюкзачок с хабаром на Агре, убыл на Свалку, а метка рядом со мной бегает. Пришлось переигрывать, стало нормально.
  10. Что же ты там накрутил.
  11. Бродяга96 Пока нет, пойду после Янтаря, просто хотел и рыбку покушать и на велосипеде прокатиться. Но видно сегодня не рыбный день, среда.
  12. Искал на АТП в трупиках мастеров в долговской экзе, облом, ни тех ни тех.
  13. Спальник купи у Сидора и спи в любом месте. Ты даже не представляешь, мне кажется ты попал.
  14. Стебётесь? А мне нужен еще один ломоть и я у Сидора буду менять мурку, правда не знаю убойность, у чейзера 4.2, пока самая большая у дробашей. Сайга дрищевая за такие бабосы и 3.6 . КстатиStariyStalkKRG будем ломать или так помучаемся? Дополнено 2 минуты спустя Комбез Стрелка туфта, Тирекса лучше и несет больше и крепче в несколько раз, всю Агру с ним протопал в боях и атаках.
  15. Хохма. Помогаю стакачам зольдеров умертвить на Агре. В затылок прилетает. Блин мститель из воздуха нарисовался меня вальнул. Трындец.
  16. StariyStalkKRG Так он должон быть на крыше НИИ на правой пристройке над выходом. Дополнено 1 минуту спустя А о чем речь идёт и мне тоже надо.
  17. Комбез Тирекса на месте?
  18. А сколько весит кейс с Агропрома, а то я уже забитый по самую макушку? Дополнено 1 минуту спустя StariyStalkKRG Надо взламывать, а то какая то несуразица в ценовой политике.
  19. dumidum Ты счастливый обладатель выделенки, а у меня в деревне 40 килобит выдает. D1mon Попробую.
  20. На торренте вообще скорости нет, может кото гугль выложит.
  21. Босс Дружище, твой стандартный набор, разбери её на запчасти.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования