Перейти к содержанию

Tyrob

Сталкеры +
  • Публикаций

    10 381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Сообщения, опубликованные Tyrob


  1. 10 часов назад, mmestnyi сказал:

     

    На кармане уже 102 ляма ,хз чо делать с ними

    Благотворительностью займись  :u1F60E:


    Дополнено 1 минуту спустя
    1 час назад, Сеятель сказал:

    Вон значит как, в ОП вертолета не было.

    Если не ошибаюсь в ОП их было ещё больше чем тут .


  2. 1 минуту назад, Дроздинье сказал:

    Словил. В этой цепочке лучше  сторону Шепота или Кота выбирать? И надо ли еще Наташу с собой тягать?

    Сторону Шепота выбирать , после того как поговоришь с Шепотом что ты принял его сторону то Наташу можно больше собой не тягать .


  3. 1 час назад, Ultmark сказал:

    От, кстати, на счёт кружки...
    Она появляется лишь после разговора с Вергасом о ней или при первом заходе в Санаторий?
    А то бюрер, вроде как, имеет привычку швырнуть её чёрт пойми куды... Если его ликвидировать до взятия квеста на поиск кружки, то проще должны быть, по идее

    Лучше конечно убить бюреля , а потом говорить с Вергасом за кружку .


  4. 56 минут назад, Сеятель сказал:

    Tyrob при спасении Пантеры на Генераторах, задание проваливается, так надо? И затем после всех диалогов  иду в деревню, а там накрывает ракетами вертолет. Что то новое или квест не так пошел?


    С Пантерой так и должно быть , а вот вертолёт можно сбить если есть РПГ или с автомата с патроном 7.62 желательно бронебойный . Или просто добеги до деревни так чтоб верт не достал тебя .


  5. Юрка у меня сообщение пришло ещё до взятия нано костюма, а он уже нано костюм нашëл. Может и забагалось у него жто задание, может что пошло не так. Я взяв квест на Корефана пошла к алтарю сразу и после пошла искать его части, может из - за этого у него нет сообщения, кто знает. 


  6. 11 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

    Спал трое суток после нахождения нанокостюма. Не приходит сообщение. И до смерти Корефана, и после похорон. Что делать не пойму!?

    У меня сообщение пришло через сутки - двое после того как взял квест на поиск частей Корефана. Фото лежит у алтаря, когда приходит сообщение то в пда появляется задание ( повесить фото Борова на доску) или сделать его героем Арены. У тебя фото у алтаря есть? 


  7. mmestnyi на метку с псевдо гигантом дают просто пули с меткой от них он не засыпает, а на щенка всего вроде три патрона даëтся. 


    Дополнено 1 минуту спустя
    3 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

    Всем салют. Как сделать Борова героем Арены? Не берётся фотка в ТД.

    Должно прийти сообщение, у меня приходило через сутки - двое после взятия квеста на Корефана. 

    • Жму руку 1
    • Хабар 1

  8. 12 минут назад, Юрка сказал:

    "обыскать" не должно быть, должно писать "срезать" или "повреждённая туша", "обыскать" может писало, когда нужно было олтметить для музея, там как раз трофея не давалось, хоть действия были похожи на срезание... у тебя задание на музей активно? если да, то может отметил и не заметил...

     

    А вот и может быть написано ( Обыскать ) У меня такое было на ЧАЭС 1 да и у других так же появляется такая надпись , да вот у и maximVakal также написано . 


    Дополнено 1 минуту спустя
    2 минуты назад, Austerlic сказал:

    Люди, подскажите, пожалуйста, как починить вот это. Раньше, когда он ещё не был так сильно убит, его можно было отремонтировать через «Дипломат». Теперь уже нельзя. Техники не берутся — пока открыты только Бар и Кордон.
    С тисками я пока не разобрался, что с ними делать. Может, дальше появится возможность ремонта, и его стоит пока переодеть, чтобы окончательно не доломать?

    Спасибо. 

    image.png.462bab12e07c556dc9525c53457b822d.png

    Ищи новый этот уже не отремонтировать , у рюкзаков определённый процент когда они поддаются ремонту, если упустил то всё . 

    • Мастер! 1

  9. 3 часа назад, TheMoon сказал:

    Всем привет, подскажите, не "лутается" тайник Пиночета на свалке, рюкзак лежит. Аналогично с тайником Пули, искал на новом месте, даже рюкзак не "заспавнился" на столе.

    Рюкзак Пиночета лежит на самом верху за окном, залезать туда по кривой трубе . 


  10. 9 минут назад, blr3yk сказал:

    Здравствуйте уважаемые.Таскал я значит баллоны Шурупу и один прое-л,подскажите где бы найти.На свалке техники,под мостом на кардоне,у камаза на агропроме уже нету.

    На Свалке в депо посмотри в вагоне вроде был. 

    • Лайк 1
    • Жму руку 1

  11. 36 минут назад, Вадим28 сказал:

    Кстати, а что за момент с тем, что я даю аптечки рандом сталкерам? Диалог по типу "Что то ты не важно выглядишь"

    Это какой то квест или можно забить и не давать им аптечки?

    Когда ты даёшь аптечку раненному или кому то кто нуждается в ней , то потом ты получаешь награду у торговцев Бармен или Сидор не всегда конечно но получаешь , а награда чаще всего очень неплохая и её объём и ценность зависит от того какую аптечку дал . 

    • Лайк 2
    • Хабар 1

  12. Питерский-Ромыч  Привет есть ссылки на мод , хочу попробовать ещё раз установить и запустить . Я так до сих пор не  понял почему у меня не запускается и что не даёт его запустить , все другие моды идут этот не как .

    • Жму руку 1
    • Печаль 1

  13. 5 часов назад, gavr122 сказал:

    Всем привет. Обновил игру.детектор артефактов стал стантартнным в руки не берется на артефакт звука нет?

    Вставь его в ячейку где пда гг и назначь кнопку. 


    Дополнено 2 минуты спустя

    Вадим28 тебе лучше почитать гайд, а так можешь идти по сюжету ТЧ пока и будут открывается квесты солянки. 


  14. 10 часов назад, Yasha23 сказал:

    Ребят, подскажите пж, по квесту "стражник для Барьера" нужно починить БТР в рыжем лесу.
    Так вот, я всё для этого собрал, а самого БТРа нет, его переместили куда-то разрабы, или у меня багнулось что-то?

    А как ты мог всë собрать не найдя БТР? Ведь сначала идëшь в РЛ находишь БТР тут появляется задание поговорить с Шерупом идëшь к нему говоришь он даëт наводку где искать аккумулятор и там далее. 

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования