Перейти к содержанию

Пихта

Сталкеры
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пихта

  1. Так не знаю каким но запустил линейку на могилу Бухаря. Теперь че? Валить этих гавриков или поискать Бучу в баре?
  2. Так в том прикол первые разы я тупил и приходил ночью, стелс же. Когда поваренок уже во всю бухал. Как правильно проходить порядок теперь знаю, но чета не работает никакую. А фикс я да не ставил только от Крапивника 1.3. Хер пойми что там за левая дрочепыга у кошака, ну его к етени матери тащить всякий трипер на комп.
  3. КРАПИВНИК Блин начал НИ. Ибо Военсталы в подземке встали намертво ни в дугу и ни в тую. С НИ дошел до задания на блок посте и опять двадцать пять ебля с плясками с этим стелсом. Всё чин по чину: пришел днем, потрещал со сроканами, спер водку, получил уведомление экспроприация прошла успешно, лен спать, зашугал поворенка. На разводе за спиной прокрался в штаб и опять нихена. Коробка есть, но неактивная, надпись пару раз мелькала о посылка можно водку положить. И ещё один вопрос у тебя БМ16 фулл на каком ЛТХ повешен? И СВД распил и СВД что в продаже в баре на одной модели?
  4. Да я че спросил то, потому что поменять обычные стволы это одно, а уники чет не доводилось никогда. Чеб чисто понять как они привязаны.
  5. КРАПИВНИК А че, 2 грейда брони, 250 патронов для ПМ, автомат, пбс, 2 куртки, доп отмычки, 8 вог, 6 вог-25м, баллон для огняка, 300 патронов для АК, твой прототип нагана, нож, 3 ргд, 2 ф1. Это без 3х нычек говноедов из записок. И не считая типов с отстрела с Карабином и ящика Сэмена. Бак от камаза, я так понял тонкий намек с выше х) Не свалка, но по богатому! Ток чет не сходится, на агро могилы не копаются кроме одной. А лопата у говноедов лежит. Да че забыл то, уник ТТ у тебя как, отдельной моделью? А то не пойму, Мосинка в деревне на ЧН руках, а во вторник она уже ТЧшная от Госуке, с ТТхами у тебя так же.
  6. КРАПИВНИК Ну залез я как то на дерево крыс пострелять х) Ну и так по мелочи по локе халявы насыпано ))
  7. Такс кто у нас там чинит распиленные стволы? Собрал таки по частям СВДху. Или рано пока? Щас на моменте готовности озвездюляться в подземке агро. КРАПИВНИК Иди говорит на АГРО, там носить нечего. Ага аж два раза блин х) Надо было всё же камаз собирать
  8. Та да, ой чет не верится ))) Кста зря куклу не лутабельной сделал, такой прикол пропал, захерачил бы её статы с рюкзака -300 выносливости и + 1000 к восстановлению морали
  9. А елки внатуре он. )) Я чет думал на Кияругу )) КРАПИВНИК Да кстать. Скажи ради Хрита, скажи как выйти со свалки куда-нибудь, кроме бара и Сидора? Это уже издевательство какое то, только навродь всё вычесал под ноль. Выдохнул, пошел с Юрой по мужика в экзе, еле унес награбленное. Сбагрил, вернулся, черт меня дернул собак пострелять нашел распиленную СВДху, мордой покрутил, странный такой мать его ящик, которого не было. Проверил, 14 БП, 9 ПМ и 2 Форда. А это еще остался сейф и ящик с кодами. Я уже на Агро ити боюсь без камаза
  10. Тож в ахере )) Хотя поди угадай, оно и линейно норм проходится. Все предметы на овер логичных местах. Первая мысль была ну и где её искать, нет бы как у нормальных людей за сараем. Бляха смотрю а она точно там
  11. КРАПИВНИК Да че забываю, эт че за интерфейс у тебя на аве? Вот знакомая морда лица, но хрен вспомню х)
  12. КРАПИВНИК А, ну тогда лады. Поправлю че смогу, считай такое посильное от души за мод. Ты шо смеёшься, ганфайтинг один из основных столбов любого шутера, даже если там стрельбы 3 минуты на 100 часов. Я хз, у меня наоборот со всей сталкерской движухой траблы были напостой. Ток ма в сносе будок и обносе нычек фартит на постой. А вот многоступенчатые квесты как у тебя, очень плохо даются.
  13. КРАПИВНИК Ты навродь как материшься если в твой мод лезут. Так на всяк поинтересуюсь, если чё тебе правленая оружейка нужна или тебе своя на принцип? Если не, то могу помочь по мере возможности с со стволами и иконками для мода. Всё равно меняю по мере попадания в руки гг.
  14. Тю ёп, спс. А то уже думал чет сломалось. КРАПИВНИК Слушай ты вот про что имеешь в виду: когда говоришь что делал баланс на кордоне так чтоб люди пофармили? Я прошел блок пост по стелсу, спас Толика и с Юрой прошёл тайники. Еще с прозрачным грохнул главу ПД, и попер на свалку. Смог не то что выкупить Кота и оплатить проход, еще и 13к осталась. Я хз как у других, но уже при квесте когда с прозрачным побазарить про ПД, у меня уже под сорокет был. там же лута до етёной матери, с одних акумов после стелса 15ха как с куста, это если колесо от урала не тягти к Сидору. А свалка, да елы я 8й заход уже лут тяну на продаж, и хер халява хабар заканчивается.
  15. sedoi На душу в ангаре тоже повелся? ))) Кто в курсе почему не копается могила на свалке у нивы и как распинать Мутного чтоб не зависал намертво? Дополнено 4 минуты спустя Детектор артов только отклик? Есть ещё какой чтоб уник арты искал типа батиной цепочки?
  16. Hicks А блин, знать с АМК который. СПС
  17. Hicks Хикс подскажи пожалуйста у тебя в моде плазменный карабин есть, он на родных руках или на ЧНовских?
  18. КРАПИВНИК Елки палки, ну серьёзно ты где таких моделей оружия понабрал? Без обид, но с какой блин помойки ты их вытащил с Гейм Бананы? Дополнено 1 минуту спустя azza Пиво лежит в ящике на чердаке АТП. Там пиво. маслины и монтировка. Еще на свалке в тайнике есть. От кордона до МГ можно насобирать 3-4 банки всего Дополнено 5 минуты спустя Кассета на кордона на ферме в магнитофоне на базе ПД. В той где в ЧН Валериан стоял, магнитофон на шкафу его снизу херовасто видать.
  19. Я те больше скажу на патче 1.2 если зайти в плиты у ПД (они без коллизии) то и внутри них открывалось такое оно и в лампадке у сроканов
  20. Вообще если похерить квест по обстоятельствам. ГГ не попадает в лагерь, часть объектов лок не спонится, дверь на свалку, на элеваторе тоже. Не спонятся НПС на свалке и тогда мод становится охерительным. Прямо таки одна из неплохих фриплеек Дополнено 1 минуту спустя Grandmaster Ага он самый. Не пиксель а как на атп в прошлом патче. Набрал код, он сработал, наводишь на петлю двери и он как тайник открывается.
  21. Grandmaster Там прикольная хрень сперва колбасу в миску положи. А тотом проверяй коды. Но есть нюанс он у меня как та херня с фермы звук есть а прогресса в инвентаре нет

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования