Перейти к содержанию

Renson

Сталкеры
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Renson

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А что тогда на радаре делать? У игрока должны быть какие-то препятствия-развлечения на локациях.
  2. И снова тот самый мифический ИИ и алайф, которого ни в коде, ни в одном из билдов нет, но он точно был! Вся статья сплошной ор.
  3. Странное заявление. Чтобы создавать лвл-дизайн на одном движке, не обязательно ковырять древний движок двадцатилетней давности.
  4. Спасибо очумелому кодингу ПЫСов. Оригинальный искрей не видит больше 2гб RAM. Система может быть современной, хоть с 32гб рам, но ванильному искрею на это пофиг. Отсюда и фризы. В фанатских версиях иксрея типа OGSR или емнип open x-ray проблема устранена.
  5. "Бабы" на скайбоксах - решение с художественной точки зрения спорное, лично мне это не нравится, но сюжет - всегда вопрос вкусовщины. В моде скайбоксам даётся сюжетное обоснование. У меня претензии скорее к геймдизайну, когда для прохождения приходится читать гайды.
  6. Лишь бы прохождение сюжета понятнее сделали. Проблема оригинала в том, что игроку приходится играть в экстрасенса и угадывать, что задумал автор.
  7. ЕМНИП в ТЧ и так была неполная перезарядка пистолетов (отдельные анимки на полностью разряженный пистолет и не полностью), но на обе анимации использовался одинаковый звук. Что крайне меня бесило. То есть перезаряжаяв ваниле не полностью разряженный пистолет, мы слышим щелчёк затворной рамы, хотя это не соответствует анимкам.
  8. Althero судя по дискорду (не люблю я, как игрок, все эти окукливания под дискордам, хотя для разработчиков может и удобно) - что-то они там в геймдате регулярно делают.
  9. Привет. Первый форум GSC держался до 2022го, потом был с концами отключён и недоступен даже через wayback machine. Теперь уже всё.
  10. AMD Ryzen 5 5600H 3.30 GHz, 16 gb ram, ssd, geforce rtx 3050 ti. Низкие настройки, разрешение 1980*1080. В меню 60фпс, в игре 6-10 фпс и 99% нагрузка ЦП (если верить оверлею нвидиа). У меня всё. Поиграл. Вернусь через полгодика, если пропатчат.
  11. Я в техническом плане профан. Думал, что тормоза как-то связаны с конфигом моего ПК, потому другие, более требовательные тайтлы в пример и привёл. Если на самом деле дело в очумелом кодинге ПЫС - вопрос снимается, пардон. Алсо новые партиклы не ставил.
  12. Даже после сброса настроек с максимальных на средне-высокие наблюдаю фпс-дропы до 30 на Затоне (в зависимости от того, куда смотрит ГГ). Из графических доп только Absolute Nature 3 lite, его убирание не помогло. Я всё понимаю, но у меня AMD Ryzen 5 5600H 3.30 GHz, 16 gb ram, ssd, geforce rtx 3050 ti , в true stalker фпс дропов не наблюдалось, в атомик харт на средних был силки смуз 60фпс синематик экспириенс. Это, конечно, крик в пустоту, ибо разработчик давно отошёл от дел, а экстресенсов на форуме нет. Но обидно.