Перейти к содержанию

Barrel

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barrel

  1. Мод интересный, Бесит только задание с миношипателем XD сбегать 4 раза через локации кордон и болото ;(
  2. Вы и так вроде лучше меня знаете XD (харе байтить)
  3. И в правду не заметил, админы удалят если посчитают нужным. Дополнено 3 минуты спустя SIG 550 был добавлен ещё 2020 Oct 01
  4. Патчноут: - Новое оружие: ОЦ-14 «Гроза»
  5. Я бы не сказал что это лучше но щас занимаюсь добавлением новых оружий и брони, хотелось бы ещё группировок добавить но пока не умею это делать. Дополнено 0 минут спустя Я думал многие уже до меня делали такую коллаборацию XD
  6. Автор: Barrel Платформа: Call of Chernobyl 1.4.22 Дата: 13.11.2021 Call Of Chernobyl + Война Группировок [Stason174 + EOC] Это сборка Stason174 + [CoC] Extended Offline (EOC) Сделанный на основе сборки от Stason174 на версии 6.03. В сборке убраны все не нужные моды благодаря чему игра будет весить меньше. Главная особенность сборки это Война группировок захватывайте территорию за выбранную вами группировку.
  7. А можно более подробнее как это сделать?
  8. Он захватывает только базы а я хотел бы что бы он захватывал всё от баз до простых точек.
  9. Добрые люди как сделать так что бы ГГ мог тоже захватывать точки?
  10. Да извиняюсь збт и постер рисовал не я.
  11. Нет не имею, ваше мнение и никто спорить не будет ?
  12. 6.04 Не давно вроде обновили баги пофисклили что то ещё. 6.05 были разногласия и решили вообще пропустить её выпустили но с каким количеством багов и не доработки страшно представить.
  13. Никак нет,просто решил что лучше сделаю пост о том что будет скоро новая версия. В скором будущем будет инфа по моду. Дополнено 3 минуты спустя Щас точно не известно сколько будет весить но не мало ибо щас хорошие моды весят не мало.
  14. В данный момент ничего нету но как будет сразу добавлю сюда скрины видео и всё остальное.
  15. [Группа ВК] Название: Call of Chernobyl — Stason174 | Актуальная версия: 6.03 Платформа: Call of Chernobyl Дата выхода: Октябрь, 2021 г. «Call of Chernobyl - Stason174» — глобальная сборка на платформе «Call of Chernobyl» , состоящая из локаций всех трех частей «S.T.A.L.K.E.R». Наряду с неограниченными рамками сюжетной истории, возможностью перемещения главного героя в режиме фриплея, в состав модификации включены два варианта прохождения - это режим истории "Одна жизнь" и режим зомби-выживания "Азаззель", подразумевающий жизнь после смерти за рандомно го персонажа.
  16. Ну пусть народ знает и тут что не стоит качать этот мод ,а там коммент скорее всего бы удалил ?
  17. Очень очень плохо... Графика 4/10 Играл на максимальных настройках лучи от солнца просто ужас,днём как будто всё в тумане. Экономика 1/10 Вообще про неё молчу... Логика NPC и Мутантов 1/5 Идёшь убивать логово мутантов сбегаются со всей зоны. Задания просто ужас 1 сюжетная линия Тайна Зоны и всё ост побочные задания сбегай туда принеси то убей того скучнооо. Мод на пару часов и на мусорку. Огромный минус при обновлений игры она просто не запускается... Сборка косит под стасона но ей ещё очень далеко.