Перейти к содержанию

Пашка Максимов

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Пашка Максимов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.10.2006

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 164 просмотра профиля
  1. Я другого ожидал. Возможно раз это еще билд все будет куда круче но пока ничего такого нет и проект походу супер сырой. Ну пожелаем удачи разработчику и надеемся что улучшения не заставят себя долго ждать
  2. ладно спасибо методом тыка уже разобрался)
  3. архивы в смысле в отд. папку надо распаковать или же прям в этих папках?
  4. А распаковывать в отдельную папку?
  5. я сижу в яндексе у меня есть акк и все синхронизировано так что не в этом проблема но спасибо)
  6. Ну вот кажется что моддинг затихает по тихому.
  7. Не получилось скачать через яндекс диск не знаю в чем проблема, в общем скачал с торрента. Если кто знает в чем может быть дело маякните. Разработчик будь добр добавь торрент. Как пройду обязательно кину отзыв)
  8. Модификация играется стабильно, сюжет продвигается плавно и понятно. Много отсылок к первой части. Жалко что сюжет так и не объясняет кто же такой этот Велиар, но это разжигает интерес к сюжету третьей части на выход которой ясно намекнули разработчики. Графика. Здесь и говорить нечего она на высоте чего стоят одни только 3D прицелы)в общем игра понравилась , разработчики молодцы, желаю вам успехов. P.S. Мне так же помоги с установкой наверно сам разработчик)за что огромное спасибо и 100% 10 звезд)Удачи!
  9. давай я все установи по инструкции но все равно пишет Дополнено 1 минуту спустя Странно я его не удалял наверно при замене мог удалить но мог ли я скачать копию уже без него пиратку всмысле?