Перейти к содержанию

SGate

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о SGate

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

827 просмотров профиля
  1. Так это что получается. На анриале можно и все локации соединить без загрузки? И водичка будет отражать? И 3Д облака будут плыть по небу? А ДЛСС будет?
  2. VadimV7 Такая же проблема. Еще нет кеша шейдеров, а это значит что с SSR локации будут грузится очень долго. По сравнению с Аномали конечно...
  3. VadimV7 Не знаю как у других, но у меня последний патч 10-11 ломает русский язык.
  4. VadimV7 Именно. Сейчас возникла другая проблема, вместо русского языка иероглифы. Пытаюсь понять в чем проблема. ---- Разобрался. Ставим оригинальную игру. Запускаем ее. Выходим, накатываем мод. Все работает. По сути это было прописано в Readme мода.
  5. Тоже самое, что фулл версия, что со всеми патчами и хотфиксами, одно и тоже. Черный экран на 15 секунд и закрывается. попробовал выставить запуск от имени администратора, но это не помогло. Все в одном логе. ---- Разобрался. Нужна оригинальная игра.
  6. Никто на просторах интернета не находил мод на визуал НПС из оригинальной игры? Без разнообразия. Нашел только old world, но он вообще все изменяет. Пробовал из него выдернуть, но не хватило опыта.
  7. Есть ли возможность добавить этот эффект?
  8. SGate

    True Stalker

    У меня их было 9, все по две кроме катушки. Катушка естественно одна.
  9. SGate

    True Stalker

    Возле ссылки на скачивание добавьте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и красным цветом "Запускать игру от имени Администратора!!!!" Часть вопросов про сохранения сразу пропадет!
  10. SGate

    True Stalker

    Огромное спасибо тебе за это! Наконец-то можно с прицелом побегать, который не занимает 50% экрана.
  11. SGate

    True Stalker

    Есть ли вариант отодвинуть от экрана ПСО-1? Пол экрана занимает эта бандура, ощущение что с гранатометом на плече бегаешь. Изменение hud_fov не предлагать, это нормально не работает.
  12. SGate

    True Stalker

    Marus Анизотропную фильтрацию надо выставить на х16 в драйверах видеокарты или фильтрацию текстур повысить в настройках игры.
  13. SGate

    True Stalker

    Не подскажите настройки меняющие дальность прорисовки отражений в лужах?
  14. Напарники стали тупее, дольше стоят в проходах. В начале почувствовал облегчение, пока не встретил бандита с АК на кордоне, опять сквозь кусты с пол карты хедшоты в голову на сложности "Новичок".
  15. Хотел на новичке по сюжету пробежаться, получить удовольствие от диалогов и скриптов, а в итоге не могу пройти НИИ Агропром, где просто на крышу гранаты закидывают, и стоит только выглянуть как точным выстрелом в голову убивает какой-то там вояка, который гуляя по дороге заагрился на меня еще пол часа назад и все это время бегая где то в поле сквозь всю карту выслеживал мое бренной тельце в прицел. Я конечно понимаю, что хардкорность это круто в определенных узких кругах, но у меня нет времени лоадится каждые две секунды после хедшотов или начинать заного проходить локацию. Пожалуста введите настройки как в Аномалии с получаймым и наносимым уроном, или уменьшите сложность. Кабаны с пульки пистолета дохнут и ГГ вместе с ними.