Перейти к содержанию

SAM61

Разработчики
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SAM61

  1. Доброй ночи, подскажи пожалуйста, кто является главным в Project Cataclysm и как связаться с этим человеком? Благодарю.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. SAM61

      SAM61

      ок, а кто такой Данила Бурнаков в данном проекте если несекрет?

    3. Hardtmuth

      Hardtmuth

      Понятия не имею. 

    4. SAM61

      SAM61

      Благодарю. Доброй ночи.

  2. DragonsPaws где я ответил что это не критично поэтому не критикуй? пруф будь любезен. Дополнено 31 минуты спустя Есть желание критиковать, научитесь делать это грамотно и продуктивно. Научитесь разделять критику и мнение.... Развивайтесь в конце концов! Читайте внимательней посты на которые пытаетесь отвечать, обвиняя других в надменности, не указывайте другим что делать, на что отвечать и в каком свете выстовлять..... P.S. Ну и это, пруф будет, не?
  3. Проблема не критична но ты критикуешь. Ага, понятно.
  4. Kystman В гансе все тайники стандартные, мы их не трогали вообще. Так что твоя критика не по адресу. Надеюсь понятно объяснил?
  5. Kystman В чем твоя критика, а главное какое отношение она имеет к данному проекту? На мой взгляд это твоя хотелка, почему ты решил что кто-то должен ее реализовать?
  6. Bespredelschik , зачем писать о кривизне модели если дело в положении? Вопрос риторический, отвечать не надо.
  7. Даже не знаю что посоветовать, в любом случае все вопросы решаются в группе вк, здесь никто не ответит.
  8. так если ты хз, тебе кажется..... зачем пишешь в утвердительной форме и с капсом? По твоему я не владею информацией что когда и как вышло в гансе? P.S. Иногда лучше промолчать......
  9. Можешь и Сереге, но мне кажется с тем же успехом можешь спросить у gsc game world.
  10. Так почему ты пишешь здесь а не Сереге?
  11. Ты тут не публикуй свои поделки и нам проще будет, или это сложно для тебя? Мы столь наивны что надеялись на вашу порядочность....
  12. Юзеры, а может вы не будите здесь кидать свои поделки на мод который в разработке? Техподдержка устала отвечать тем кто ставить все что вы выкладываете... Заведите тему или что то подобное, и предупреждайте что все это ставят на свой страх и риск... А то реально надоедают уже жалобы в ТП, то иконок нет то вылеты то еще что то не имеющие к нам отношения...
  13. Так пусть тогда и напишут в шапке группы что они адаптируют ганс на кок, но я что то там этого не вижу... Сечешь?
  14. Иного вы не заслуживаете. Вопрос созрел не большой, тут я надеюсь вы не сможете потереть комменты. Можно по подробней вот об этом " множественные правки анимаций, текстур и моделей" а именно, чью работу вы правите и каким образом? И каким образом вам достались модели из ганслингера? Последнее прям в шапку группы впишите.