Перейти к содержанию

Sava0510

Сталкеры
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sava0510

  1. Подскажите, камрады, а Психа на АС можно оживить или нет? Что-то Живое Сердце не хочет его оживлять.
  2. Уже разобрался. Не тот КПК был в инвентаре. Теперь новая проблема: ночью на Свалке после 01-00 не появляются бандиты со шлемом для Кузнецова. По всем дорогам во всех направлениях пробежал, а их нет нигде. Что делаю не так?
  3. У Бармена отсутствует диалог на починку сломанного КПК, сам КПК в инвентаре. Что не так?
  4. У меня Петруха перебрался через насыпь и стал мне врагом. С Кордона еще не выходил. Что не так?
  5. Delerium Я выше описывал где надо переходить в МГ, чтоб не было вылетов при сохранении.
  6. Вылетает при попытке сохранения в Мертвом Городе. Артов 156. Что не так? Дополнено 43 минуты спустя Короче, вылетает при попытке сохранения в МГ только, если переходить туда с Радара. При переходе с Болот - все норм.
  7. А можно как-то тихо спереть у бандитов в депо Свалки XM8?
  8. А бандюги в депо на Свалке в любом случае становятся враждебными или можно как-то без стрельбы?
  9. Ничего в моде не правил, кроме перекрестия прицела (сделал маленький)
  10. На Свалке, там где техника летает, постоянный вылет при попытке поговорить с любым НПС. Что не так?
  11. Я тут на Болотах нашел 3 комплекта инструментов. Отдавать их технику ЧН за хабар или они кому-то нужнее?
  12. Как вернуть прицел в сложности выше новичка? Очень неудобно подбирать предметы и осматривать нычки. Это не реализм, а задротство. Я не видел, чтобы человек промахивался рукой мимо стакана стоящего на столе при попытке его взять.
  13. Самое первое задание Сидора - принести флешку из тайника. Сказал, что сбросит метку, а у меня этой метки нет. Что не так?
  14. Этот баг известен более года и чего сделано?
  15. Хрень, а не мод. Сначала наглухо зависала игра на Свалке просто во время ходьбы. Еле перешел на Агропром - намертво виснет при первом диалоге с ученым у перехода.
  16. Прошел этот мод. Какое-то двоякое впечатление от него осталось. Вроде, неплохой сюжет, но много нудной беготни. Опять же, непробиваемые бандиты в обычных куртках в Лиманске (одели их хотя бы в экзы для правдоподобности). Биомасса какая-то мультяшная и последний гон мутантов на военной базе тоже весьма неправдоподобный. А так, мододелу респект и уважуха за труды.
  17. Как эту долбанную биомассу уничтожить? Кидаю точно 4 гранаты Ф-1, затем 2х45 бронебойных из АКМС и подыхаю от пси воздействия.
  18. Не приходит сообщение от Хакера на включение рубильника машины времени. В глазах темнеет и все. Сообщения нет и рубильник неактивный. Что не так?
  19. А что с бандосами, которые меня в деревне грабанули? Я их в Лиманске нашел, но они терминаторы прям. Несколько очередей в голову из АКМС и хоть бы чего.
  20. Прошел я сие творение и по моему мнению - это один из лучших модов серии Сталкер. Есть, конечно, баги и недочеты, но, в целом, я получил истинное удовольствие от его прохождения.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования