Перейти к содержанию

Sovok 2.0

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Sovok 2.0

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В 4м эпизоде во второй части ключ "под ковриком" проваливается под карту при перезагрузке после телепорта на северный блокпост, кароче после того как вы резко оказались на северном: без загрузок идите сразу в деревню.
  2. Сколько концовок то в моде, хоть посмотреть где-нибудь, никто нормально не прошел на видео у всех поломано
  3. Как я понял первая часть включена в эту? И сколько в итоге концовок? они такое ощущение сломаны в мясо для сказки. А ещё в моде можно получить достижение "прозревший" если найти один тайник на крыше там больше 30ти банок тушёнки и записка, если ее подобрать будет достижение, так и не понял как это на концовку влияет. Я нащюпал 3 штуки, когда мы говорим что" вот вы где" то мгновенно выкидывает в меню, а гг умирает, другая мы просто мадаем с темным экраном и чёт кто-то на заднем фоне говорит про нас, и ещё одна та же самая, тол ко гг сначала говорит что все вокруг исчезает. Так и не понял как выживаемость деда на концовки влияет кстати тоже.
  4. Hunter она некликабельна, просто болтается как динамический объект, причем я проверил с самых ранних сейвов, хотя я к ней до нужного момента не приближался вообще Дополнено 39 минуты спустя Hunter кажется я понял природу бага, баг некликабельная дверь, в тч такое часто бывает с дверью Сидоровича, вроде как спидранеры чем-то подобным пользуются, чтобы сбежать от него быстрее. Там так же дверь просто висит болванчиком не заперта не открыта, и не появляется действия "f - открыть дверь" или"дверь заперта", а именно это действие активирует скрипт для завершение квеста по поиску лаборатории. Вопрос как теперь заставить дверь снова быть кликабельной?
  5. Выручайте рукастые, такая проблема - не засчитывается квест "найти вход в лабораторию", скрипт котороый должен открыть дверь в х 18 и дать новый квест на поиск документов в ней не срабатывает. Последний пункт не засчитывается и это тормозит прохождение намертво, открытие двери оружкой не помогло, да саму х 18 пройти можно, но по возвращении на поверхность военные не спавнятся сюжет не идет. Переигрывал с многих мест но судя по всему тут нужна вообще новая игра, слышал изредка такой баг бывает и в оригинале. Вопрос: можно ли с помощью файлов игры принудительно завершить этот квест. Может кому-то в диалог прописать тригер или предмет в тайник при подборе которого этот пункт квеста зачтется?
  6. новая игра нужна? уже половину мода прошёл
  7. Правки от чудика намертво ломают весь мод что даже откат на предыдущую геймдату не помогает
  8. странный баг, просто нет звука в игре именно в этом моде, опен АЛ стоит. PS, звука нет только на блютуз наушниках, в динамиках по 3.5 звук есть, но конечно удобства сильно меньше из-за этого
  9. Какие в итоге места спавна входа в убежище контрабандистов? Весь город обшарил и места которые известны
  10. На гугл диске не хватает одного файла с буквой "а" для установки - фактически битая ссылка RTX 3080? Пфф это сталкер детка, 10 и 11 директы не включаются с таким окошком:
  11. Mervin62 какая-то беда со спавном в моде, то у меня долговцы гуляют по базе свободы как дома, а теперь я иду по квесту поговорить с дрелью, у него в доме спавнятся 2 зомби и сразу его убивают, вижу только 1 способ сейчас это поправить - сделать Дрель(или всех бандитов) временно бессмертным, но чет не могу разобраться как это сделать UPD: смог сделать дрель бессмертным, но все равно не помогло, миссия проваливается сразу как на него нападают зомби и уже не важно: выжил ли он, или нет, даже диалог остается, но квест дальше не идет, похоже, что придется переигрывать... снова..., в прошлый раз у меня просто задиспавнился Диодор, когда я зачистил деревню и квест сдавать было некому
  12. Mervin62 машинка у меня i5 12400 и RTX 3080, так что явно не в железе дело, скинул текстуры на 1 пункт именно в баре, вроде не вылетает(заметил что вылет идет когда забивается больше 4 гигов видеопамяти). И вопрос: как спасти Хмурого? Бармен посылает к Озерскому, Озерский к Герману, а у Германа нет диалога, убить Хмурого тоже не получается - сразу вылет стабильный
  13. Mervin62 а проводники заработают в обозримом будущем или ножками? А ещё почему-то в баре вылетает прям вообще по любому поводу: прыгнул - вылет, поговорил с кем-то - вылет, просто стоишь - вылет, абсолютно рандомно, безлогово вроде прохождение не ломает но в баре прям все делаешь на паузе максимально и быстро сваливаешь, чтобы лишний раз не загружаться.
  14. Mervin62 новая игра нужна будет для экзы? и ещё вопрос, как нож вернуть в ветре?
  15. Mervin62 да даже 0.1 дохрена, поставил на 0, какая-то раскачка еще осталась но терпимо, Hunter спасибо вам обоим огромное, что помогаете сталкерам даже в 3 ночи, кстати чисто ради интереса вкину: хз зачем игра создает этот файл - по составу это дубликат юзера, у меня так и оригинальный хаттаб ЗП делает. Играть уж завтра буду, провозился суммарно часа 4 чтобы завести игрушку