Перейти к содержанию

Стрелок74

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стрелок74

  1. Добрый вечер! Что нужно сделать, что бы мод стал работать на динамике?
  2. Добрый вечер! При установке в параметрах видео тип рендера dx10 или dx11 у меня происходит вылет, когда идет загрузка игры. В Anomaly у меня все нормально работает на drx 11. Стоит видеокарта GeForce RTX 2070 (8 ГБ), ОЗУ 16Гб. Вот ссылка на файл с логом вылета: https://yadi.sk/d/WWz5Ar8Fm21khw
  3. Босс не ответа ни привета от разраба. Чувствую надо будет с начало игру начинать. У меня фикс Холодильника стоит от 28.июля. Обидно, собрал полный комплект инструментов для техника. Да еще пишут, что версия от холодильника более глюченная.
  4. Так ни кто и не ответил на этот элементарный вопрос.
  5. Босс, кстати на Болотах поговори с Болотным доктором, у него получишь квестовую ветку. Я его случайно там встретил. На болотах вступил в ЧН, что бы заказать себе нормальный дробовик, но почему то уже 4 дня жду получения заказа. Хотя торговец говорит, что максимум 3 дня ждать. Вот теперь не знаю, то ли игра глюканула или так задумано.
  6. Босс, что значит воблу и как это сделать тут? Подскажи как убрать звук отдышки у ГГ, а то когда мне так дышат в наушники, то мне лично это не приятно как то.
  7. Босс, кстати еще не посмотришь, что там с броней нахимичили разрабы. Народ пишет, что ТБ и экзоскелеты ватные,. Я вот ТБ снял с военного и починил, думал хоть нормальная защита. от бандитов будет. Да куда там, с одной очереди меня срезает.
  8. Босс вот лог: FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CInifile::r_section [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 523 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't open section 'af_pseudodummy_5'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace: 0023:007620BB xrCore.dll, xrDebug::backend() Этого хватит? Или тебе весь файл нужен?
  9. Босс не работают эти правки на версии холодильника, при загрузки сохранения происходит вылет.
  10. Босс , а твоя правка для версии от Holodilnikа подойдет?
  11. Всем салют! Сделал заказ у торговца ЧН на Вепрь -12, уже прошло 4 суток, а заказ не готов. Сам торговец говорит , что заказ идет максимум 3 суток. Это нормально или это глюк игры? Сколько можно максимум можно ждать заказ?