Перейти к содержанию

jack413

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о jack413

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. С большим удовлетворением увидел готовность мода 80% и вероятную дату выхода 2023год. Виктор, я жду эту "васянку", надеюсь и верю... Просим! Просим! Шайбу! Шайбу!
  2. Виктор, как правильно сказали выше, решение о тестировании принято верное, поддерживаю. Даже если это и короткометражка, но новые локации (в т.ч. переделанные), новый сюжет (относительно) - как по мне, что еще надо-то? Успеха с релизом и жду мод в любом случае!
  3. Добрый день, если еще есть необходимость, готов поучаствовать в тесте. Комп не метеор - i5-3570K, 24 ОЗУ, 500 WD Blue+1TB Toshiba, P8Z68- V LE, RX588, WIN7 64.
  4. менял только движок на Anomaly64, как рекомендовали в теме, пробовал на DX9 - темно, DX10 и DX11 - светлее, можно играть... Смена настроек качества не сильно влияла, как по мне... Мб кто-то поделился бы игровыми параметрами, при которых можно без проблем с ФПС пошататься по локациям?.. Автор свое твоение не поддерживает?
  5. попробую, но в тех же условиях "Возвращение в Зону" выдает ФПС 70-80, вплоть до 100... мб дело в моде или начальных настройках?
  6. Вроде ничего такогоне работает... аваст висит постоянно, afterburner и riva tuner, но они же не могут ТАК тормозить?... Перестрелка с зомбированными на Кордоне - пошаговая стратегия:) с минутой на ход... я офигеваю от всего этого... Причем, если ничего не делать, стоять на месте, то "отвисает" до 45-50 ФПС. Если попробовать повернуться или двинуться - опять тормоза вплоть до полного затыка... с 7-ой версией было попроще и играбельнее...
  7. Дождемся оф.ответа автора. Это же не глобалка, здесь вроде всего-то несколько локаций. Я бы в короткометражку поиграл, новые локи, измененный сюжет... Даже на одной локации можно неплохо так развернуться - Долина шорохов, Чужой среди чужих (в первую играл, вторую смотрел ютюб)...
  8. Уважаемый автор, здравствуйте. Вы можете поступать, как вам подсказывает опыт разраба, Тем не менее, не судите строго, но вы делаете стратегическую ошибку "На один исправленный баг или ошибку находиться по 10 штук новых, да и нету предела совершенству". Можно "облизывать" свое творение до бесконечности, и все равно даже условно годный релиз будет некоторыми воспринят неоднозначно. Сугубо мое мнение - исправьте критические ошибки, которые не дают хода по сюжетной ветке и предложите ОБТ. Думаю, желающие найдутся. И если будут серьезные баги, то еще надо понять, это баг игры или кривизна рук при установке, настройке мода, на что тестеры его ставили и т.д. ОБТ сэкономит уйму времени на отлов ошибок. Я высказал свое личное мнение, как бы сам поступил, будучи разрабом, но, естественно, последнее слово за Вами. Очень хочется "помацать" что-то новенькое...😀 Верю в успех "безнадежного мероприятия"!
  9. ДВС всем. Читал описание, начинал играть в dollchan7, застрял там на баре. Недавно поставил dollchan8, запустил... и начались такие тормоза, причем постепенно, сначала еще как-то можно было играть, потом с каждым заходом ФПС становился все ниже и ниже, вплоть до 1-3... Причем на других модификациях вполне себе играбельно. Подскажите, что в настройках надо поменять, чтобы хотя бы до 35-40 дотягивало... Кордон переделанный шикарный, обожаю новые (измененные) локации... Помню, что в 7 версии свалка тоже было изменена... видюшка rx588... заранее спасибо.
  10. Автор, Вы это там, не расслабляйтесь... Очень хочется увидеть авторскую версию Кордона. Их, на самом деле, не так уж и много. Так как я совсем не разбираюсь в написании кода для игр, то мыслю по-дилетантски. Если необходимые файлы оригинальные, и написаны собственноручно, очень ли критично их написать заново? А если не оригинал, мб поискать источник для новой повторной закачки? Если сказал глупость, не пинайте... И еще интересно, что за жесткий диск так повел себя по-свински? На моей памяти, лет за десять видел только один сигейт 500-ку, у которой при раскрутке клинит механику. И это было после 7-8 лет непрерывной работы в серваке... Так что уж явите миру имя этого поросенка... Насчет воскресения диска - сделать можно многое, все упирается в цену вопроса. Но желаю Вам, чтобы все получилось и работа двигалась дальше.
  11. Неплохо-неплохо... бандиты в толстовках с капюшонами, кожанках и белых кроссовках прям слезу умиления выдавили! Ностальгия... Локации тоже нормальные вроде, объекты, правда, стандартные на них, те же развалины домов, элеватор и т.п. А вот чау-чау (или лайки, но точно не волки!) вместо слепых псов - фу-фу-фу! Таких "новых мутантов" лучше не надо. Да и ИИ у ботов надо бы подправить: ГГ стреляется с бандитами, а по дороге идкт пара наемников (если я не ошибаюсь) и даже ухом не повели, зады у них железные, глухие напрочь или "в ауте"?.. Для приличия могли бы и напрячься, сбежать с дороги, взять наизготовку... Да и отдельно стоящие на местности "деревенские дома" - ну не по-нашему это... Но принципе, готовый продукт я бы "помацал". Жду с нетерпением релиза.
  12. Автору мода мое почтение. Есть ли в ближайшее время надежда на увеличение процента готовности мода или перспектива весьма туманна? Очень хочется помацать новый Кордон в исполнении автора ?