Перейти к содержанию

Konqui

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Konqui

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.05.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Яков
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Konqui

    True Stalker

    Дело не в том, надо трястись над каждом патроном или нет. Баг есть баг, я о нём сообщил, а разработчики с этой инфой уже могут делать всё, что угодно (в том числе и ничего).
  2. Konqui

    True Stalker

    Записал видос: Всё же думаю, что так оно работать не должно. Так я об этом и говорю. Сейчас получается, что в рожке не 45, а 44. Когда вставляешь полный рожок в разряженный автомат - отображается 44 патрона. Ещё один видос, тут как раз можно увидеть, что на обычном АКСУ всё работает нормально, а на уникальном - нет:
  3. Konqui

    True Stalker

    Кордон, АТП, патч 1.5. Шины и стол, которые добавили для прохождения "Работы на комбез" по стелсу, не имеют коллизии. У дерева коллизия есть, но как будто бы от другого деревца потоньше: ветки "неосязаемые", а ствол тоньше, могу частично зайти внутрь модельки. Новую игру после установки патча начинал. Сразу добавлю: кажется, что у АКСУ, который даёт Фанат в награду за зачистку логова собак, некорректное количество патронов. Должно быть 45+1, а сейчас 44+1 (44 в магазине, 1 в патроннике).
  4. Установка будет через менеджер аддонов LA? Можно ли будет поиграть без PRM?
  5. Ребят, привет! Скажите, пожалуйста, квест с фамильным ружьем и артефактом нормально работает? Не могу найти ящик с артефактом в тоннеле. Вроде как в оригинальном Прибое он под трактором был, сейчас не могу нигде найти. Кровососы тоже не заспавнились, когда я винтовку взял. Добавлю ещё пару моментов: при каждом разговоре с Барменом срабатывает эффект удара в лицо; при каждом разговоре с Сахаровым приходится заново прокликивать диалог, как будто я пришёл в первый раз; иконки кастомного оружия некорректны (выделил зелёным); репутация достигает невероятных высот (выделил красным). Вылета по выходу за границы long не будет?
  6. Возможно, нужны детали или инструменты, а не радиоматериалы? Для того, чтобы появились детали, нужно кидать ненужный хабар в ящик рядом с Азотом, и сказать ему об этом. Инструменты - ищи по Зоне либо просто купи координаты у Сыча.
  7. Привет! Ребят, подскажите, пожалуйста, на какой версии Ганслингера основана адаптация? Вижу, что патч лежит для 19112020, но самая актуальная сейчас 31122020, не хочу откатываться. Если на предыдущей версии - возможно, как-то руками можно подапгрейдить?