Перейти к содержанию

Zyboder

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Zyboder

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Жека
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. Сделано очень круто! Спасибо автору за работу! Но хотелось бы немного изменить шрифт, так как тяжеловато читать. Сделать его жирнее что-ли.
  2. Ребята, спасибо что откликнулись на эту тему, но тем не менее хотелось бы увидеть аргументы) Почему именно, Вам нравится та или иная группировка.
  3. Zyboder

    Наемники

    Я с тобой согласен, но реализовать такой сюжет проблематично. Во-первых нужно задать вопрос: "Какая цель наемника?". Очевидно что выполнение контракта. Если взять за основу выполнение контракта по типу "убить сталкера N", то получится очередной Меченный. А с учетом того, что мерки вряд ли шаряться по аномалиям в поисках артов, то идей остается не так много. Судя по лору спасательные операции они проводят редко, то возвращаемся к теме заказных убийств) Опять же, я не говорю что это невозможно, но тем не менее очень проблематично)
  4. Играю в Сталкер с самого его появления, прошел много модов и назрел вопрос. Какая у Вас любимая группировка? Хотелось бы услышать мнение других игроков и аргументы в пользу одной из группировок. Знаю что эта тема поднималась много раз, но внятных аргументов так и не увидел) Надеюсь на Вашу активность.
  5. Zyboder

    Наемники

    Ну, во фриплейных модах можно очень годно отыгрывать наемника. А если брать сюжетные моды, то это называется "я художник, я так вижу". Я согласен что можно было бы и брутальнее сделать, но тогда сюжет был бы неинтересен) Валить всех налево и направо можно и во фриплее)
  6. Как мне кажется, заключался договор с этими стримерами, а нарушение договора - оно и в Африке нарушение. Это как минимум непрофессионально и некрасиво. Если бы следовали договору, то все было бы нормально. Так что можно сказать "спасибо" этим "хорошим контентмейкерам". Просто хотели хайпануть раньше всех, а подставили все ру комьюнити.
  7. Вроде как кто-то из СНГ стримеров раньше времени стрим провел или обзор выложил. Что-то в этом роде
  8. MaxOne, пробовал, все равно ничего не происходит
  9. Скачал, распаковал, запустил его. Выбрал навыки и шмотки, нажимаю играть и все виснет. Ждал 15 минут и так ничего и не произошло. Тупо висит экран загрузки и ничего не двигается. При нажатии ESC кидает на рабочий стол без ошибки. Подскажите в чем может быть проблема. Качал версию Холодильника.
  10. Тернополь. Походу только мы вдвоем играем))