Перейти к содержанию

AlbertVIctory

Разработчики
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент AlbertVIctory

  1. Нет) Там слишком много файлов, которые будут друг с другом конфликтовать. Это чуть ли не буквально придется перелопачивать все с начала в плане скриптов и конфигов. Не вижу в такой работе никакого смысла. И так есть чем заняться)
  2. Звучит как что-то невозможное чисто технически. Она на всех локациях бессмертная и в нее можно палить, она врагом не станет. Вы надеюсь мод на оригинальную игру не ставили? Скачивали с моих ссылок?
  3. В начале мода и в концовке один и тот же голос монолитовца Нэрила из 3 части Дополнено 1 минуту спустя в чем именно поломка? Диалог не запускается?
  4. Его в предыдущей части озвучивал тоже Слесарь 6 разряда, а в 1 и 2 мой голос был. У Слесаря выходит лучше) Дополнено 1 минуту спустя Пока никаких планов. Перед собой ставил задачу только закончить историю Ермака. Но кто знает, может что-то и сделаю еще)) Дополнено 3 минуты спустя в этой комнате стоит Лектор, у меня к сожалению нет возможности исправить локацию, чтобы сделать там например комнату где ковырялся бы Лектор устанавливая устройство. Поэтому такой костыль.
  5. там есть установщик OpenAl и остальных вещей которые устанавливаются при установке оригинальной игры. Они в отдельной папке лежат на всякий случай.
  6. хз. Никто не жаловался до этого. Разве защитник может обнаруживать вирусу прям во время загрузки? Впервые такое слышу.
  7. У серии линейный сюжет, поэтому лучше проходить с первой части. В описании указал ссылки на предыдущие части.
  8. Добавил ссылку на скачивание с яндекс.диска, скоро будет и гугл. Google.диск тоже добавлен
  9. В течение часа добавлю обновленные ссылки, забыл кое-что поправить в конфигах)
  10. ЕРМАК: Искупление (Для мода не нужна оригинальная игра!) Четвертая заключительная часть серии "Ермак". Военный, наемник, сталкер, адепт Зоны... В чьей только шкуре не пришлось побывать Ермаку за эти годы. Сколько приключений, сколько открытий, столько потерь, сколько ошибок. Вступив на эти земли он заключил с Зоной безмолвный контракт, она дала ему то, чего он желал, настало время заплатить за свои грехи... Особенности мода: . Portable-версия . Время прохождения ~ 2-3 часов. . Озвучка всех персонажей . Оружейный пак (SWRP+STCS Weapon Pack) . Улучшенная графическая и звуковая составляющая.
  11. Скоро ожидаются осадки в виде 4 части Ермака art.thumb.jpg.f92e2dc9105dfceada60d5ac5e8ffd0e.jpg

  12. Начал писать сценарий для финальной части серии Ермак. 

    Планирую 6 + 2 локаций:

    Кордон, болота, агропром, янтарь, рыжий лес, Лиманск

    + подземка агропрома и лимбо

    1. fupengliu

      fupengliu

      thanks for your efforts

  13. Ермак - главный герой серии модов. Вокруг него вся история. Что тут непонятного?
  14. AlbertVIctory

    Вульф и аниме стрит-фуд

    Наконец-то КАчественный контент!
  15. Запускать надо через .bat в папке с игрой, на чистом русском написано "Играть!.bat" Можно ещё содержимое папки bin перевалить в корневую папку как вариант
  16. Ребят,у нас тут человек из 2007. Ты когда к интернету подключаешься у тебя никакие звуки странные не звучат? Пибип-пибип там :)) Мод 2гб весит; репак от Сержа вообще 1.7гб. Боже проведите ему интернет нормальный. Человек Сталкер 2 до выхода Сталкер 3 качать будет. А еще говорят, что в 2007 никто не сможет вернуться. Смог же!
  17. Там нечего править. Все стримы, что я посмотрел, у всех все работает. Что делал конкретный человек, чтобы сломать скрипт я не могу знать. Я сам мод около 5 раз прошел, при этом сохраняясь и перезагружаясь в самых неподходящих для этого моментах.
  18. Мутанты на Ермака не нападают. Даже если в них стрелять. Но чем больше урон ты наносишь, тем сильнее получишь от Зоны по голове. Хороший разряд дроби (много дробилок, каждая считается за урон) убьёт Ермака.
  19. Можно сохранится-загрузится, бандит должен вернуться. Мог к локомотиву убежать. Или в сторону деревни.