Перейти к содержанию

Володьмир

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Володьмир

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  1. Проекту желаю дальнейшего развития. Выглядит перспективно. К сожалению, на данный момент даже мутантов пострелять выходит очень редко, ибо этих самых мутантов на всех локациях можно по пальцам пересчитать. Ну и немножко закрыть пустые пространства на дороге от Припяти до станции. А то как в междумирье попал) Однозначно за старание респект.
  2. По ветке убийства Фантома в Припяти (оригинальная сюжетка Anomaly), при выстреле в Фантома из гаусски стабильный вылет.
  3. Ну Defender по сути вшит в десятку, поэтому не стал особо уточнять). Понял, спасибо за ответ. Значит сего паникёра можно проигнорировать.
  4. Товарищи сталкеры, такой вопрос. А чего это тут полтергейсты невидимые совершенно? В X-18 такую лютейшую вечеринку из металлических бидонов устраивают, что играется меньше, чем смотрится на экран загрузки. Или у меня индивидуальный баг с их невидимостью?
  5. Аналогичная проблема после возмездия над Костой в сюжете "Забытый отряд". Линия квестов на Жекана вообще не выдаётся. Кто знает как пофиксить можно?
  6. Для зелёных бродяг вроде меня было бы неплохо дополнить в шапке про запуск других локаций. Мне лично было интересно посмотреть. Методом нехитрых манипуляций конечно удалось запустить ту же свалку (coop_l02_garbage) и агропром (coop_l03_agroprom), но хотелось бы небольшую инструкцию, ибо с запуском подземелий агропрома уже затруднения) В целом аддон достойный. Обязательно жду дальнейшего развития. Кооп в сталкаче всегда желаем и приветствуется в узких кругах.
  7. Товарищи сталкеры, вопросик есть. Модификация работает хорошо, стабильно, но вот каждое попадание по врагу просаживает кадры до каких-то неиграбельных. В чём может быть причина и как сеё поправить? Что на минимальных, что на максимальных параметрах - недуг один.
  8. Я так понимаю, что максималки ставить не нужно. Игра даже запускаться после них не хочет. Ещё до логотипов жука выкидывает)