Перейти к содержанию

Romang64

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Romang64

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Скорее, придется сам STCOP под Lex аддон адаптировать Дополнено 2 минуты спустя Очень жаль, ведь даже о ближайшем будущем пока говорить нечего, не ясно ничего Я думаю, можно попробовать привлечь внимание популярных ютуберов по сталкачу, что бы модмейкеры пытались адаптировать этот аддон к, условно, сткоп-у или к гансу (я даже не представляю как прекрасен был бы этот аддон вместе с ганслингером) Я бы и сам занялся, я даже в теории не знаю как это все делается.
  2. Здравствуйте! Не посоветуете ли аддон какой либо,на быстрый подбор предметов из трупов? (прошу прощения если не по теме,я впервые тут)
  3. Хотел-бы поинтересоваться: "Будет ли дополнен ПВ? Имею ввиду добавления некоего сюжета? Может записей на крупнейших базах сталкеров по типу дневников сталкеров,или редкие легенды что выжили в каком-нибудь тихом уголке и пытаются прокормить себя из всех сил и находятся на грани жизни и смерти" За мод огромнейшее спасибо,к сожалению поиграть удалось только сейчас,но я кажется нашёл мод по душе ) Команде разработчиков желаю всего наилучшего! Жду новую версию с нетерпением
  4. Фикс уже найден. Прошу прощения что сразу не стал читать сообщения темы (
  5. Мод только начинаю проходить,но стоит отметить повреждение брони/оружия. Оно слишком сильное! Влипнув в аномалию ваш комбез может просто в нулину разорвать,а ремонт будет чуть-ли не по цене такого-же комбеза.