Перейти к содержанию

ARomZes

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ARomZes

  1. Одни вылеты, просто не играбельно на текущий момент...
  2. Есть как минимум 1 место из которого не воруют я себе при прохождении делал там схрон. Вероятно таких мест больше чем одно. Лично для меня это был своеобразный вызов найти нечто подобное. Попробуй и ты найти свое. Вообще весь этот мод это один большой вызов и что то там упрощать смысла нет никакого. Лучше уж тогда во что то другое пойти играть.
  3. Есть ли таймер на квест с ружьём Ореха? Я с его ружьём бегаю уже долго и отдавать пока чего путного не найду не хочу.
  4. А что за квест на нож цикличка? Насколько пиццы хватает 2 метки осилит?
  5. Интересное нововведение. Как раз метку словил, пойду на болота жить.
  6. Честно подустал уже играть по гайдам. Вот не посмотрел разок темку и сразу же просрал крутой костюм... Дополнено 37 минуты спустя
  7. Я не знал про вариант с "электоро бусами" взял батарейку у Рашпиля поэтому в пролете тут я. Думал еще какой вариант есть тот же Ворон говорил про некие "костюмы с Янтаря".
  8. Через кого лучше костюм с ЗСД брать? Я единственное что знаю главное не у бармена.
  9. Сделал линейку квестов Рашпиля он ушел, а ребята его остались и из за этого Кулинар отказывается завал разбирать. Они уйдут или я баг словил?
  10. Я просто думал он пустышку дает хотел рубинку сварить...
  11. Подскажите в тайнике Рашпиля в этой версии все так же плащ с противогазом или чего поинтереснее закинули?
  12. То есть если Боров мертв то возможность мирится пропадает? Было бы вполне логично, что в случае смерти Борова данный "функционал" переходил к тому же Зубу ну или еще кому. А так выходит тупик у человека...
  13. Нет не вижу но вроде писали что она под предметы маскируется.
  14. Кто шарит если после сна веса стало больше это черная метка да? Ее возможно переиграть в таком случае, сейвы там покрутить?
  15. Обидно потратить кучу временя в конце концов поняв что пробегал просто так. Если бы я сразу знал что ее нет и не тратил бы время то и хрен с ней, а так... Нормально я описал типичное состояние любого новичка в НЛС. Я последний раз играл года 3 назад и сейчас опять как будто новичок (да и нововведений тут прилично так то). Дополнено 48 минуты спустя Да нормально все погорячился я просто с этого "варианта предусмотренного игрой". Судя по всему шанс того что кружка не заспавниться процентов 90 ну или мне просто не повезло 4 раза подряд. Я фанат скажем так рпг элементов и мне если квест какой дают хочется его сделать, а награда тут вторична по сути. А так выходит и время потратил и квест не сделал и без награды остался...
  16. Хм... Вообще мне казалось что кружка спавнится именно при новой игре странно выходит. За помощь спасибо я теперь по крайней мере точно знаю что кружки нет. А по сохранению я может и играть то дальше не буду ситуация неприятная как будто у меня в толпе штаны спустили 4 раза стартовал в разные сборки и ни одной кружки. Весь запал куда то испарился, а жаль... Я еще стримака блин этого насмотрелся заходит он через кишку, а у него кружка прямо под лестницей на входе лежит... Обидно словами не передать.
  17. Первый заход в Санаторий со стороны Кишки. На свалке еще не был. Гуляю Кишка-Кордон таскаю бензин, коплю водку для Шерстюка.
  18. Друг если не в тягость выручи и меня тоже. Я 4 раза НИ начинал даже до конца еще Микеликовский вариант прошел, а кружку эту треклятую в глаза ни разу не видел. Хочется уже Вергасу в лицо плюнуть обманщику этому....
  19. Все верно это важная часть геймплея благодаря которому и получается тот самый игровой опыт на котором построен весь геймплей Extended в принципе. Но фишка в том что нет смысла, а точнее невозможно переубедить тех кто с этим не согласен я это еще с чата по НЛС понял. Такие люди либо будут играть в мод так как они хотят либо не будут играть вовсе. Те кто ругается на это но продолжает играть на самом деле не особо то и против.
  20. Так в этом и смысл пару раз так отъедешь и помирать от гипотетического "бандита с обрезом за углом" больше не захочется. У меня количество смертей после "Аномалии" сократилось раз так в 10 (больше скорее всего). Получается наказание за смерть меняется теперь это потеря времени. Подобное кардинально меняет геймплей любого игрока (я больше не тестирую умру я пробежав сквозь аномалию или нет). Но опять же если так сильно подобное не нравится да еще и правки сам способен накрутить никого не обременяя то пожалуй стоит играть так как хочется главное получать удовольствие от процесса остальное не важно. Мне оригинал зашел поэтому я буду ждать TES вот и все.
  21. Так, а ложь то в чем? Вы описали 4 пункта которые личнов Вам не нравятся, не интересны. А то что разработчик не принимает критику это тоже никакого отношения ко лжи не имеет. Вот если бы они Вам что то обещали, а потом не сделали тогда да.
  22. Я тему читаю но о каком уличении во лжи разработчика идет речь?
  23. Мне не нравятся машины в сталкере и не важно как они реализованы! Сохранения в любом месте (по моему мнению) это устаревший гейм дизайн в играх в принципе. Мне вот только одно непонятно если так сильно не нравится Extended зачем заставлять себя в него играть? Если убрать все вот эти как их тут называют несправедливые механики и вернуть машины то получится обычный LA DC. Так в чем смысл качать именно Extended скачай оригинал дождись Definitive Car Pack addon и кайфуй. Зачем заставлять себя, зачем страдать играя в то что тебе не нравится?
  24. 3 лицо во многих ситуациях дает просто огромное преимущество. Поэтому есть БОЛЬШАЯ разница между не возможностью его в принципе использовать и возможностью включать при необходимости просто переназначив клавиши. Я например с помощью 3 лица почти целиком обчистил схрон бандитов не заплатив им не копейки! А про то как оно абузится при сражениях с человекоподобными врагами я думаю мне объяснять не нужно.
  25. Так Вы писали что третье лицо совсем из игры убрали. А тут просто после каждой загрузки клавиши заново расставлять надо. Вне проблемы с перестановкой клавиш третье лицо работает как и всегда!