Перейти к содержанию

SomeMark

Сталкеры
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о SomeMark

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тут заговорили про внутренности мода. Я (каюсь) уже много чего подправлял для себя и по конфигам и по скриптам, но т.к. какие никакие знания есть, ничего не сломал, а что сломал, сам успешно починил. Вчера закончил основной режим Приключение, теперь Воспоминание надо пройти. Отметить хотел, что мод красив в т.ч. внутри, очень легко ориентироваться в коде и находить нужное, в некоторых местах автор раскидал комментарии, что очень помогает. И дебаг удобный, есть в директории файлик mod_crash_log, очевидные косяки быстро находишь.
  2. Столкнулся с аналогичной ситуацией. Крайне хотел пройти эту линейку, но не сложилось. Правда, я всё же прописал старт этого квеста другим образом, только тсс... Дополнено 1 минуту спустя Да, движок из фикса нестабилен, постоянные вылеты при перезагрузке. Играю с фиксом с архива 02112022.zip, всё идеально. Дополнено 32 минуты спустя Little Frenchman от всей души держи небольшое спасибо от меня за этот мод. Воистину, мод вытянул меня из игровой импотенции. Ты переплюнул всех и даже свои предыдущие работы. За свою жизнь я перепробовал наверное все сюжетные моды, но этот пока что вне конкуренции, хоть я и не прошёл его до конца. Надеюсь, ещё когда-нибудь ты сотворишь что-то новое.
  3. Mervin62 а когда хотя бы ориентировочно можно ожидать адаптацию на Возвращение в зону? Я так понимаю вы просто хотите как следует проработать все уникальные стволы, созданные Жеканом?
  4. Здравствуйте. Возвращение в Зону ещё не адаптировано? В шапке не увидел
  5. Да вроде в user.ltx поправил эти параметры (были off) и стало норм, теперь во весь экран pda_autozoom pda_savezoomstate
  6. Есть ещё вопрос. В ваших других адаптациях, например в Путь во мгле вы добавили в опции настройку, которая сохраняет положение ПДА, из-за этого он всегда был во весь экран, а тут будто урезана часть опций и тут ПДА надо каждый раз вручную открывать на полный экран. Не подскажете, можно где-то отредактировать конфиг какой, чтобы ПДА был всегда во весь экран?
  7. С релизом! Могу уточнить, что за круг пульсирующий появляется по центру экрана, если удерживать F? Дополнено 8 минуты спустя fsgame.ltx отредактировал?
  8. А вот это крайне досадно. Носиться пешком по локациям туда сюда это затея так себе.
  9. Ну это мод на погоду. По идее вам его подключить раз плюнуть, пересечений с оружейкой быть не должно по идее.
  10. Понял, хорошо. SWTC от Vincent_Vega (в теме ориг. мода есть) тоже включили?
  11. Без проблем. Вы делаете очень хорошее дело. Возможно, кстати, попросить вас по ходу адаптации ганса на Ветер Времени подкрутить немного параметры экономики в сторону усложнения? Чтобы игрок не превращался в миллионера с топовым вооружением в начале игры (моя частая проблема). Возможно отдельной мини-правкой это сделать, т.к. не всем нравится усложнение игры. Дополнено 3 минуты спустя И ещё вопрос сразу, будет ли с адаптацией совместим "HD Models Addon Wind of Time Edition 1.0"?
  12. Ну буду очень ждать тогда. Но сначала дождусь Ветра Времени + Хроники. Сбросил вам скромный донатик в размере 200 рублей.
  13. Вау, но мод же вроде не вышел в релиз всё ещё? Или таки он проходим нормально и потому пилите адаптацию?