Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. Да вроде правил я в финалке эдакие баги или всё-таки этого пропустил
  2. Да мод капризный, но мой калькулятор на 11директ на максах тянет
  3. Ага, особенно у топ сикрета и севен рус и других игроков кто ждёт длс версию. Дополнено 39 минуты спустя Ну так лог создаётся по любому, будет так любезны предоставить его. 99.9 процентов не верно указан путь, по этому рекомендую закинуть оригинальный фай фсгейм.
  4. Я в диалоге свободе это прописал и пойдешь ты по пути тч+зп
  5. А я о чем говорю, надо писать путь до ресурсов игры или ориг файл от ЗП закинуть и будет так же Гут Дополнено 1 минуту спустя Советую проходить по ветке 1.1 то есть через Припять, поверь интереснее в разы. Дополнено 6 минуты спустя Не то что из-за бинокля, просто в гансе не анимации поднятия руки вверх у гг и я переписал логику на бинокль.
  6. Тот самый сталкер молодец. Дополнено 1 минуту спустя Тот самый сталкер но в воспоминании не прокатит, так как Жекан там их внедрил.
  7. Sluypnir ну почему же, закидывание положение от цемента можно произвести, но без детекторов.
  8. В итоге в ветре времени, когда будут давать особый детектор, будет вылет.
  9. Наконец то заставил работать адекватно полесье на 11директе на максималках на моем динозавре.)))))
  10. Тот самый сталкер минутку Дополнено 6 минуты спустя Тот самый сталкер base.ltx по пути D:\S.T.A.L.K.E.R. - Gunslinger+Retrieval mod\gamedata\configs\outfits\suits\stalker Но это заглушка, так как занимаюсь DLC
  11. Ну и я без предьяв, просто прикольно юморишь.
  12. Ты в своем репертуаре, как обычно😁😁😁
  13. А может вы переоцинили свой комп. Дополнено 2 минуты спустя У меня 11директ максы 1024/900 идёт на ура, может у вас 2 к тогда понятно. Дополнено 4 минуты спустя Это временное решение, как и удаление шейдер кеш, вы просто очищает память двигла.
  14. Переустановить мод или не ставить не чего с верху. Лог говорит о том, что что то не так с файлом хмл по прицелам, а точнее не верный тег файла.
  15. Выложить лог игры который создался в папке лог. Дополнено 0 минут спустя Указать правильно путь в файле фсгейм.
  16. Вот именно и если выкрутить на 8к, то разве двигло потянет))))))
  17. Partizan 1986 суть не в этом, все зависит от системы, у меня допустим на моем колькуляторе в основном были вылеты тех.плана, а вот тестер проходил, то у него вылеты случались только после многочасовой игры.
  18. если только при сохранениях, то чуть чуть убавь настройки. Дополнено 1 минуту спустя Partizan 1986 твой лог [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command. говорит о том, что не хватает ресурсов, ну это если на простом языке.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования