-
Публикаций
2 231 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Mervin62
-
Incognit0 Инструкцию прочитал как не сломать игру.
-
Да не надо устанавливать, но я до 5 на работе.
-
Incognit0 Ну или если уж очень сильно хочется, а не получиться, то могу полностью рабочий архив залить не на долго именно для тебя ( игра+сам мод)
-
Ну во первых я тебе говорил, скачай файл который я здесь выкладывал, у него в самой верхней строке указан путь к ресурсам оригинальной игры, тебе надо будет только поправить его на свой.( я имею ввиду путь свой указать)
-
Да ладно тебе, а для чего тема создана, я думаю для поддержки игроков у которых что то не получается.
-
Incognit0 Не думаю что проблема в моде, так как я посмотрел вчера было 26 скачиваний с моего ЯД и вы единственный кто жалуется на запуск.
-
Да, но лучше удалить или закоменьтить бин и гамедата от оригинального зп. Дополнено 2 минуты спустя Я здесь уже готовый скидывал кому то, надо будет только букву диска поменять на котором стоит игра.
-
Все таки удалось адаптировать фишки мода на ганс, такие как бухалово в баре и подбор артов, а так же поломка пда работает на локации тоже. Как пойдет дальше не знаю, по этому больших надежд не питаю.
-
Попробуй Бин от связного ему дать, так как этот чуть другой.
-
Incognit0 Не понял, ты связного с Гансом прошёл? Если да, то плохая компания на той же версии Ганса собрана, все моды что в строке ниже связного, все они на одной версии Ганса.
-
Incognit0 Так она у меня на диске ещё с каких пор.
-
Я на ней все делаю, правда пиратка. Дополнено 2 минуты спустя Incognit0 прежде чем выложить я ее давал на тест apka и он ее без вопросов запустил и прошёл.
-
Incognit0 Извини что не отвечал, но был занят модом, ты проблему с запуском решил..
-
Incognit0 моды-запуск.bat либо закинь это в корень игры и создай к нему ярлык на рабочий стол.
-
этого делать не надо, а запускаешь с родного ярлыка.
-
Стартовую убрал, а в баре все нормально бухает по гансовски, там не много пришлось править, дальше ещё не проходил поздно было и так много времени потратил на запуск.
-
Не по скрипту связанного с катсценой, тоже не мог найти на что ругался скрипт, а потом нашёл и подправил логику начала появления главного героя. Дополнено 2 минуты спустя Hunter даже в такой мелочи казалось бы, но Ганс не хотел стартовать, уж больно он капризный.
-
А это как вариант, надо проверить, потому что не знаешь уже куда лезть. Дополнено 2 минуты спустя Как именно ты сделал. Так как проблем быть не должно, мод простой как три копейки. Дополнено 32 минуты спустя Hoperise Зато наконец разобрался и запустил в тесты Хроники чернобыля тоже не в какую не запускались.
-
Hoperise Я может уже тупить начинаю, пора бы отдохнуть наверное, но по конкретней можно пожалуйста, так как алспавн отпадает перебирать однозначно, так как при сборке нового в сдк можно потерять очень много спавн элементов не факт что они присутствуют в данной локации, а скорее всего прописаны в алспавн документе.
-
Да я уже весь инет прошерстил, вопрос в том, что отключая ганса мод работает и с чем там ганс конфликтует не понятно.
-
Hunter Ветер времени, Возвращение в зону, Slayer, Игра душ эксельсиор стоят на месте из за этого. Куда копать пока не знаю.
-
Вышла в свет новая адаптация мода плохая компания 1 часть, это последняя адаптация на линейку модов про Масона. Огромное спасибо за помощь в доработке и тесте данной адаптации Apka , ссылка добавлена в шапку темы. Дополнено 8 минуты спустя Ну мод так себе, но как не будь сделаю после начатых проектов.
-
В залитой версии исправлено.
-
Apka Привет, как там тесты компании идут или держишь интригу.?
