Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. Попробуйте отдать кейс в конце или посмотрите видео по ссылке, что я вам предоставил. Я по этому ее и упустил на тестах, так как знал дальнейшие действия гг и прошёл так как и вы видимо.
  2. 4udik смотрел другого стримера Мегатиесто96 вроде бы так его ник, было всего пара вылетов и то один в баре по использованию приборов, этот вылет присутствует и в оригинале если не правильно использовать прибор сам на него натыкался ещё в оригинале. Во вторых я сам проходил и ещё его тестил наш форумчанин тоже все гладко было. По этому могу сказать только одно, что сборка стабильная, а Мануэля я тоже смотрю и не понимаю от куда у него на ровном месте вылетает, человек на стриме в прямом эфире прошёл и был доволен. Ещё я заметил что в данной версии мода сломана одна из концовок об этом писали и в теме самого мода, хотя у меня на диске есть репак первой версии и там все концовки отрабатывают нормально, но я решил делать адаптацию на этой правленой версии, хотел поправить в этой сборке, но оказалось , что я уже удалил у себя все сохранки когда это обнаружилось. Спросил здесь у ребят, а в ответ тишина, сохранок нет. Также в комментах видео Мануэля писали, что прошли мод без единого вылета. P.S прошу прощения за ошибки, но пишу с телефона, а это как то мне не с руки и самое главное ЛОГ вылета хотя бы один того же Мануэля я не вижу здесь, а на других ресурсах я своих зборок не встречал ещё. По этому дружище рад бы помочь, но как, вот вопрос, могу только предположить, что у него банальный стек трейси выбивает. https://youtu.be/wBMkL5P1jmM
  3. Такого Яндекс точно не говорит, а говорит сохраните себе на яд и скачивайте. Дополнено 15 минуты спустя 4udik Готово, ссылка добавлена.
  4. Sl3yer Да все нормально, для некоторых мод поставить уже подвиг, а здесь уже готовая сборка и поверь найдутся и на твое детище потребители. Я вон делаю свои сборочки и люди качают и играют, а в планах так много реализовать, дать скажем так второе дыхание старым модам, вот и ты твори и развивайся, а там глядишь и выложить получиться что то крутое. Удачи в модинге и спокойно воспринимай критику и будет тебе счастье.
  5. valkennmc да у меня обычная пиратка 1.6.0.0 пропатченая, все моды на ней изначально юзаю.
  6. valkennmc Я хз тогда, с таким сталкиваюсь первый раз, попробуй загугли или спроси здесь на форуме у знатоков.
  7. Нариман сам мод---далее патч 3.3 и если не будет звука звуковой патч, а остальное по желанию.
  8. что то вот это меня напрягает fsgame.ltx ВОТ попробуй но свой сохрани куда небудь, закинь в геймдату. Дополнено 2 минуты спустя такое ошушение что у тебя судя по указанному пути геймдата находится в папке бин))))) Дополнено 4 минуты спустя valkennmc а я о чем пишу тебе
  9. valkennmc скинь мне путь до gamedata вот к примеру мой путь D:\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
  10. valkennmc А только этот мод выдает ошибку или ты в другие из этой темы не играл.
  11. Она сделана на базе сгм и вот в чем прикол, что при переходе на юпитер вылет по анимации какой то и эта с.....ка анимка тормозит мне два проекта. Дополнено 2 минуты спустя Hunter Сейчас добью уже плохую компанию а то люди интересуются и продолжу копать, не со всеми модами ганс хочет дружить.
  12. borbos Так он посмотри что спросил, а я ответил.
  13. Он вставляется в гансе в слот детектора, а фонарь на букву L то есть на лобный надо у механиков ставить на шлем. Дополнено 3 минуты спустя По всей видимости автор не смог поправить скрипт инвенториапгрейд или эта фишка где-то ещё прописана.
  14. Смелый сейчас в шапку добавлю правочку на радиодетали.
  15. Смелый в теме самого мода на последних страницах я кому-то скидывал файл.
  16. Fallout23326 Скачать опен ал Я думаю, в теме ogsr вроде бы ссылка была.
  17. Zah4r1to я сейчас точно не помню есть ли система апгрейда для данного ствола в оригинале Ганса, но я точно не чего не отключал в файлах апгрейда.
  18. Система апгрейда вся с Ганса, изменено только условие и в шапке темы правочка от игрока.
  19. Не соглашусь, к примеру долина шорохов самим автором не плохо озвучена, но в целом ты прав озвучка желает лучшего.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования