Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. Так как ганс не хочет жевать катсцены от хроники чернобыля(или у меня просто мало опыта) приходится их вырезать и корректировать логику, но финал уже близок.
  2. Актора поправь, у меня в хрониках не хотел на балкон выходить, теперь аж выбегает.
  3. Reymond666 снизить разрешение на момент использования пда.
  4. Иногда почему то глючит, я залазил через окно, но оно и к лучшему от контры успеваешь убежать. А в рюкзаке у вас есть нарост с дерева(если не путаю) но вроде бы как с прибором проблем не было. есть один глючный кейс который не ложится в сейф, но он спокойно потом ложится туда вместе с другим кейсом.
  5. Stalker_men А толку, руки те же будут держать ствол.
  6. V3X113 не помню такого бага, но попробуй удерживать клавишу действия (F) и как говорится поводить жалом.??? Я после подъёма еле ноги в окно сделал.?
  7. Все поднимается и работает, просто следуйте правилам под сполером (как не сломать игру) и ещё советую залазить за ним через окно, прыжок специально поправил для этого.
  8. Alexandr_Vesker Ну так notepad+++ в помощь найти все (zone_ameba1) или мы друг друга не понимаем.)))))
  9. Обычно здесь (\gamedata\configs\scripts\нужная локация\anomaly)
  10. Это в какой именно момент происходит. Дополнено 2 минуты спустя V3X113 и какой режим сложности выбран, максимальный не выбирайте это как раз режим соревнования, об этом должна быть подсказка. Дополнено 54 минуты спустя Для тех кто ждет релиза, все вроде бы обошлось. Перешел в припять успешно, вылета нет, а значит скоро релиз.
  11. Да так отключил секцию анимации в скрипте и дописал и поправил пару конфигов, оказалось все проще чем думалось. Дополнено 1 минуту спустя Hoperise но я ещё в Припять не перешёл, как бы не было сюрприза в виде вылета по костям.
  12. Тоже задавался этим вопросом, но особо пока не вникал.
  13. Откатись до взятия квеста, иногда игра шалит такими вылетами, у меня их было два, а у кого то и не одного. Дополнено 1 минуту спустя Но на заставе не одного вылета не было, шалил кордон(по крайне мере у меня)
  14. Вот по этому и пользуюсь ЯД так как алгоритм действий на ГД не понятен для меня старичка.
  15. Да все верно, а вот третий вариант проверить не было возможности. Удачи, а правочку найди и скачай пригодится.
  16. Надпись есть но арты все также находятся и не чего не ломается, но есть один маленький момент если выбираете третий вариант ответа когда открыта вся дипломатия то арт в яме почему то не активируется., а по поводу надписи здесь в теме выкладывали правочку.
  17. У вас что нет гугл диска, ладно там ЯД не у всех.
  18. А вот это уже называется адаптация игры под себя и думаю не должно критиковаться. Дополнено 1 минуту спустя Ну так сохраните себе на ЯД или ГД и скачивайте на здоровье и даже делитесь ссылкой.
  19. Здесь поддерживаю и понимаю, но когда спавнером получают предмет, а этот предмет должен был появится после определенного инфопоршня, а у вас его нет, тем самым вы ломаете игру и потом орете на всех ресурсах, что мод г....но и автору приходится искать причину и не понимать в чем дело, то это как называется...................Вот по этому авторы мода и делают античиты от читеров и хотюнов.
  20. Идем дальше, пока все гладко, но не сладко, как не как ганс. Дополнено 13 минуты спустя Ну вот и Припять все обошлось, в конце не вылет, а случайно свернул игру)))))))
  21. А где мод лабиринт, вроде бы после него хотели релизнуть. Уж больно хочется по мацать что за зверь такой, а может и пересадить если зайдет.
  22. Идем дальше, квесты пока работают, вылетов тфу тфу нет.
  23. Это касается только мода побег из зоны, так как там постоянно при перезагрузке надо активировать скрипты. Дополнено 2 минуты спустя Откатись на полностью рабочее сохранение, видимо в какой то момент что то не сработало и далее ты не заметив продолжив играть сломал логику. Дополнено 10 минуты спустя Ну а я поборол еще один вылет при подборе уже документа в хрониках чернобыля+ганслингер. Дополнено 30 минуты спустя Ну ты же вроде бы в побег пока играешь.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования