Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. denis2000 Дополнено 3 минуты спустя Все начинали с ошибок, но после все получится. Дополнено 10 минуты спустя denis2000 В другом проекте имею вот это. Хотя сам мод отлично работает, но при пересадке его на ганс такая вот бяка, проект не удалил, а отложил до решения проблемы.
  2. [error]Expression : BI_NONE!=f_bones.back() [error]Function : P_build_Shell [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrPhysics\PhysicsShell.cpp [error]Line : 147 [error]Description : wrong fixed bone такая вот была ошибка, а после редактирования алспавна все гладко и глюков нет.
  3. denis2000 Вот и мне было не понятно, но методом исключения было выявлено пока только водка. А вот с этим не соглашусь.?
  4. denis2000 В том то и дело, что один и тот же мод, просто я его адаптирую на ганслингер. Просто когда я в спавне убрал кости то Ганс спокойно все переживал и мод заблестал новыми красками.
  5. Вопрос к знатокам, почему в алспавне у водки была прописана кость wpn_body и обычный движок это проглатывал, а двигло от ганса ругался вылетом wrong_fixed_bones? Просто хочу знать на будущее если столкнусь с этим еще, да и так для расширения кругозора.
  6. igor271980 Попробуй это моды-запуск.bat закинь в папку с игрой и создай ярлык на рабочий стол для этого файла.
  7. Да ладно тебе, мне это самому интересно. Собираю себе коллекцию. Дополнено 1 минуту спустя PavelStrelecky Да и кстати мод возвращение в зону от жекана тоже удалось запустить.
  8. PavelStrelecky Он готов и полностью проходим, осталось доработать концовку.
  9. Победа над вылетом по костям, идем дальше.
  10. Хемуль36рус Проблем с этим модом вроде бы как нет, были жалобы на детали я их поправил, а по поводу маркера это да надо точно в место попасть. У меня там чуть сбита миникарта, точнее компас, ты приглядись на мини карте есть точка центра гг, вот по ней и ориентируйся. Удачи Дополнено 33 минуты спустя Хемуль36рус Или посмотри в теме я стандартный худ выкладывал.
  11. Вот на этот момент и откатить надо, так как видимо побился какой-то сейв, рекомендую делать сохранения через главное меню. У меня мод пару раз шалил этим на кордоне.
  12. Наконец то возобновил работу над модом ветер времени, удалось распаковать алспавн не без помощи конечно добрых людей, но дело сдвинулось с мертвой точки. Мод хроники Чернобыля готов, но выложу его позднее, так как хочу кое что поправить.
  13. Не чего страшного?ваша помощь всегда уместна и профессиональная ?
  14. denis2000 Так вот про неё и спрашивали до этого, спасибо за ответ, уже разобрались.
  15. Ану ка научите открыть алспавн с помощью сдк при условии того что все спавн элементы записаны только в алспавн файле.
  16. Вот как раз с ними проблем быть не должно, а точнее проблема есть я замучился их выносить и бригаду иху тоже. Попробуйте откатиться, так как проблем с ними не у кого не было, да и с бюрерами тоже. И следите за скриптами как написано под сполером как не сломать игру.
  17. Stern-13 Не спорю, но факт остаётся фактом. Замеры фпсмонитором тому подтверждение, а я привык верить своим глазам, а не словам и навязывать кому-либо что-либо я не собирался и не собираюсь. Но к вашим познаниям я отношусь с уважением и спорить не собираюсь. Однако при разблокирован экзешника игра идёт ровнее и меньше вылетает, а то и вовсе не вылетает.
  18. Bannon здесь на сайте в теме софт для сталкера, я сейчас на работе и выложить не чего не могу сижу с телефона. Дополнено 1 минуту спустя Винхекс прога для экзешников.
  19. Да все стоит и не вылетает, я здесь в теме выкладывал видео с началом адаптации на Ганс. Дополнено 5 минуты спустя Bannonhttps://ap-pro.ru/forums/topic/163-veter-vremeni-13/?do=findComment&comment=156071
  20. Это я уже отминусил, так он показывал 6.7 гигов.
  21. Ну не скажите, при использовании батника по использованию нескольких ядер и пропатчивании экзешника игра использует если верить фпс монитор 5,5 гигов спокойно на максималках 11 директ.
  22. Для тех кто ждёт адаптацию на ветер времени хочу сказать, что на данный момент я не могу распаковать алспавн, не одна программа мне известная его не берет, в отличии от мода возвращение в зону где я уже имею большие сподвижки. Мод хроники Чернобыля уже близок к релизу.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования