Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. Incognit0 Ну или если уж очень сильно хочется, а не получиться, то могу полностью рабочий архив залить не на долго именно для тебя ( игра+сам мод)
  2. Ну во первых я тебе говорил, скачай файл который я здесь выкладывал, у него в самой верхней строке указан путь к ресурсам оригинальной игры, тебе надо будет только поправить его на свой.( я имею ввиду путь свой указать)
  3. Да ладно тебе, а для чего тема создана, я думаю для поддержки игроков у которых что то не получается.
  4. Incognit0 Не думаю что проблема в моде, так как я посмотрел вчера было 26 скачиваний с моего ЯД и вы единственный кто жалуется на запуск.
  5. Да, но лучше удалить или закоменьтить бин и гамедата от оригинального зп. Дополнено 2 минуты спустя Я здесь уже готовый скидывал кому то, надо будет только букву диска поменять на котором стоит игра.
  6. Все таки удалось адаптировать фишки мода на ганс, такие как бухалово в баре и подбор артов, а так же поломка пда работает на локации тоже. Как пойдет дальше не знаю, по этому больших надежд не питаю.
  7. Попробуй Бин от связного ему дать, так как этот чуть другой.
  8. Incognit0 Не понял, ты связного с Гансом прошёл? Если да, то плохая компания на той же версии Ганса собрана, все моды что в строке ниже связного, все они на одной версии Ганса.
  9. Я на ней все делаю, правда пиратка. Дополнено 2 минуты спустя Incognit0 прежде чем выложить я ее давал на тест apka и он ее без вопросов запустил и прошёл.
  10. Incognit0 Извини что не отвечал, но был занят модом, ты проблему с запуском решил..
  11. Incognit0 моды-запуск.bat либо закинь это в корень игры и создай к нему ярлык на рабочий стол.
  12. Стартовую убрал, а в баре все нормально бухает по гансовски, там не много пришлось править, дальше ещё не проходил поздно было и так много времени потратил на запуск.
  13. Не по скрипту связанного с катсценой, тоже не мог найти на что ругался скрипт, а потом нашёл и подправил логику начала появления главного героя. Дополнено 2 минуты спустя Hunter даже в такой мелочи казалось бы, но Ганс не хотел стартовать, уж больно он капризный.
  14. А это как вариант, надо проверить, потому что не знаешь уже куда лезть. Дополнено 2 минуты спустя Как именно ты сделал. Так как проблем быть не должно, мод простой как три копейки. Дополнено 32 минуты спустя Hoperise Зато наконец разобрался и запустил в тесты Хроники чернобыля тоже не в какую не запускались.
  15. Hoperise Я может уже тупить начинаю, пора бы отдохнуть наверное, но по конкретней можно пожалуйста, так как алспавн отпадает перебирать однозначно, так как при сборке нового в сдк можно потерять очень много спавн элементов не факт что они присутствуют в данной локации, а скорее всего прописаны в алспавн документе.
  16. Да я уже весь инет прошерстил, вопрос в том, что отключая ганса мод работает и с чем там ганс конфликтует не понятно.
  17. Hunter Ветер времени, Возвращение в зону, Slayer, Игра душ эксельсиор стоят на месте из за этого. Куда копать пока не знаю.
  18. Вышла в свет новая адаптация мода плохая компания 1 часть, это последняя адаптация на линейку модов про Масона. Огромное спасибо за помощь в доработке и тесте данной адаптации Apka , ссылка добавлена в шапку темы. Дополнено 8 минуты спустя Ну мод так себе, но как не будь сделаю после начатых проектов.
  19. Apka Привет, как там тесты компании идут или держишь интригу.?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования