Перейти к содержанию

crusader556

Сталкеры
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Нейтральная

Информация о crusader556

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. А где вообще обитает автор аддона? Просто есть вопросы, которые хотелось бы задать, вдруг он на них уже отвечал где-нибудь? Например по какой вообще причине можно было придумать убивать по скрипту при попытке подойти к блокпосту военных?
  2. Что известно про SGM 3.0, он вообще жив еще?
  3. Жаль, что Roh не поучаствовал в шоукейсе. А так все было круто, спасибо!
  4. После выброса на юпитере что-то случилось с монолитовскими снайперами. Они стали мгновенно респауниться после убийства/самоподрыва. И так было на всех точках, где они есть. Благо это со временем исправилось, то ли после следующего выброса, то ли после сна.
  5. Little Frenchman Который приводит к тем же репликам про выдачу/агрессию. Скорее всего я что то упустил, но основная проблема вообще не в диалогах.
  6. Это довольно неочевидно, поскольку в диалогах с наемником в том моменте дается конкретный выбор: либо сдать за деньги, либо агрессия со стороны наемников.
  7. В конкретно той ситуации дают выбор либо выдать, либо тебя атакуют. В таком случае проще было вообще квест не брать. И почему то как по сюжету надо толпы наёмников гасить на Затоне, так это норма,, либо монолитовцев на Юпитере. А если по той побочке так всё "не надо палить". Дополнено 3 минуты спустя Но основная проблема вообще не в этом. Я примерно понимаю за что игрока наказывают, с этим можно смириться. Суть в том как игрока наказывают. Будь наказание честным или хотя бы не таким мерзопакостным, то было бы гораздо лучше.
  8. В баре "Бомбоубежище" будет возможность откупиться за 170 тыщ. Однако бар расположен аж в окрестностях Юпитера.
  9. Прекрасная модификация, по крайней мере по части квестов. Однако автор почему то решил, что бессмертный киллер в камуфляже это прекрасная идея. Даже отряд Альфа в SGM так не бесил, потому что там игроку хотя бы давали возможность победить своего врага, пусть даже он и возвращался потом неоднократно. А ещё у этого киллера личный компас указывающий на местоположение главного героя, не иначе, поскольку объяснить как он находит его не представляется возможным. Продолжая сравнение с отрядом альфа - те перемещались по зоне и либо сами натыкались на гг, либо гг сталкивался с ними, почему нельзя было сделать также? Эта скотина преследовала гг даже в тумане на кладбище техники. Если автор хотел наказать за то что гг поиграл в рембо с теми наемниками, то зачем тогда он потом отправляет нас играть в рембо на Юпитере против монолитовцев? Ещё и предварительно отняв лут. Извините, накипело. Дошёл уже до Юпитера, когда закончу мод обязательно напишу полноценный отзыв.
  10. Есть какой-то ответ на вопрос, почему в Полярных зорях нет радиации? Или игрок без дозиметра шастал по зараженной местности?
  11. Как разбирать предметы с помощью швейцарского ножа? Ни у предметов, ни у швейцарского ножа нет кнопки использовать, а как это делать иначе я не нашел.
  12. Ладно, с двойником потом разберусь, спасибо. А вот с квестами Свободы не всё так просто. Макс не вызывает на диалог и не имеет диалогов после сдачи кпк Степана. В результате поисков по сети, нашел совет пройти х16, а потом квест Бревна с тайником на Складах. И только после этого когда я подходил к базе Свободы, Макс вызвал гг на диалог.
  13. К кому нужно обращаться по поводу тела двойника гг в рыжем лесе? Плюс пока перечитывал всю тему видел, что у свободы после квеста на Степана есть ещё задания, но их никто не даёт. Как их открыть?