Перейти к содержанию

Дик

Сталкеры
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о Дик

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сыллки на пак Rusvald недействительны :(
  2. Отбой , извиняюсь невнимательно читал: у меня эмбрион монолитовца, а не тени монолита.Какие все таки трешовые квесты в ОП.
  3. А захар молчит или сначала надо квест на сейф со шкатулкой выполнить?
  4. Сварил я эмбрион тень монолита , а что дальше делать? Активация и убийство надо в определенный момент делать?
  5. По тайникам Стрелка :пришел к доктору он говорит ,что не все забрал в саркофаге .Что дальше?
  6. Сначала надо подобрать записку в разрушенном доме.
  7. Так вот почему я это задание пройти не мог.
  8. Пройти вдоль жд-дороги при выходе с локации, сработает скрипт.
  9. Доше до линейки квестов "Взносы" .В оригинальном ОП конечно есть раздражающие и нелогичные моменты , но за слом 4-й стены и возможность посмеяться над собой можно многое простить.
  10. Кому выгодно продавать взрывчатку и мины? У меня уже вагон их скопился.
  11. Нет не помогло, пришлось на 20 дней откатываться ,мдя.
  12. Фуух обошлось, откат всего на 4 дня.Суть в чем: группа черепа как и часть сюжетных монолитовцев 2-й игровой месяц не исчезали и не превращались в скелеты.Мне это надоело, попробовал закинуть в воронку, их раскрутило и выбросило за забор .Вылет видимо был связан с тем ,что им время гнить, а они как бы за локацией.
  13. Старое обновление от 14.11.2024 еще существует ? На 27.11.2024 вылетает из-за трупов монолитовцев.
  14. Что за ствол выше сайги кардана и где его найти? Дополнено 3 минуты спустя Предложение : ПКМ/Печенег/ПКП Тактический братья близнецы по характеристикам, может в новом обновлении им урон или тем стрельбы повысить по нарастающей, ради их большей играбельности?