Перейти к содержанию

Втиратель Дичи

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Втиратель Дичи

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. жду торрент, как ты родной это все обьединял и матерился чую) Но потестировать хочется скажи пожадлуйста могу ли я 1.5./1.5 по спавну в ни поставить. Торрент сделай пожалуйста я поддержу на раздаче лучше 7Zip заппакуй меньше качать будет) Как это проходить хз ?
  2. я привык с ней просто, как я понял не у меня 1 дин музыка по теме прочитал не работает не суть важно но проверить ее стоит)
  3. Дядя Саша , сколько лет сколько зим, приветствую жив здоров очень хорошо! Проходил еще 2 часть на ноуте я в восторге! Мод установился без проблем благодарю за расширенную инструкцию в CHM изучу, итак вопросы: 1) Мод вылетает при включенной динамическрой музыке в настройках Звук (ув. разработчики проверьте динамическую музыку в моде ее походу нет и игра вылетает скрипт ее) лог вылета: FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 179 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: ...es\料 3\bp-3_cocos\gamedata\scripts\xrs_dyn_music.script:122: attempt to perform arithmetic on local 'size_new' (a table value) 2) Поставил самую высокую сложность прошу распишите в описании к моду или ответьте как слолжности и чем отличаются? 3) В видео где проход на базу это на какойц локации она находится? 4) Работа рации такая же как и по гайду из 2 части? 5) Сюжет тайна зоны как бонусом идет как я понял ) Проверяли ли режим последний выживший с зомбям, а то он во всех модах сломан 6) Много ли добавилось новых документов и кого надо убить относительно 2 части? 7) В каком виде и куда ошибки и баги присылать так как его буду на каналек проходить ?