-
Публикаций
161 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Весь контент LebedewSky
-
Небольшой отчёт о разработке «Метро: Наследие» | «Metro: Legacy» За последнее время в игру было добавлено много нового контента — как из старых игр, так и полностью оригинального. Старый контент у нас был изначально, но его модели визуально сильно отличались от моделей из Exodus, а также имели множество проблем, поскольку были взяты из ранних версий движка 4A Engine. Нам удалось корректно интегрировать весь старый контент и исправить множество текстурных ошибок. • Началась работа над автоматом ШАК-12 "Шакал", концепты которого мы показали ранее. • Практически завершена работа с торговцами оружия, а точнее — с механикой магазина. Видеодемонстрация бартерной торговли на Exodus SDK: https://youtu.be/OHCZ900MFd0?si=IKPqSntjuFTbCQmp • Ведётся оптимизация основного открытого уровня: на конфигурации Ryzen 2700 + GTX 1080 удалось добиться 80+ FPS на ультра-настройках. • Стартовый уровень игры готов на 95% — осталась озвучка и небольшие доработки. • От некоторых старых уровней, созданных несколько лет назад, пришлось отказаться и полностью их переработать. • На новом скриншоте вы можете заметить раннюю модель Стража для «Metro: Exodus», которую удалось успешно восстановить не без помощи одного из разработчиков оригинальной игры. ПОДДЕРЖАТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ НА BOOSTY
-
Вышел новый, второй патч для мода - для работы необходимо установить первый патч. Также сообщение от разработчика Максима: «Наверное это будет последний патч на мод луталку, так как с прошлого патча вообще не пришло репортов об ошибках, а исправлять какие-то мелочи, выпуская по патчу с исправлением пары каких-то недочётов, так себе перспектива, если через года будет обнаружено хотя бы 10 ошибок, тогда конечно да, есть смысл выпускать на них исправления».
-
И ещё один микро-патч)
-
Augusto пришлось через сервисы очень сильно ужать видос, чтобы уложиться в лимит, так что вот, гляди) напомню, что это относительная древность на CryRay, сейчас мод на IX-Ray, а анимации, говоря про камеру шлифуются. Тест.mp4
-
Augusto лично подтверждаю, что анимации Сталкер 2 на X-Ray работают - контактирую с разрабом Fourth Day и видел различный эксклюзивный ингейм контент) P.S. Скриншот устаревший, ещё со времён, когда мод разрабатывался на Improved Weapon Pack, конкретнее на CryRay.
-
С Днём России! Разработчик выпустил небольшой патч 1.2 с правкой UV-развёртки Калаша.
-
Новая версия в новой теме) изменений там оказалось намного больше для обычного патча — получился своего рода "реворк"/Enhanced Edition.
-
Платформа: Metro 2033 Redux Разработчик: Максим Воронцов (один из ведущих разработчиков Green Games Group) Дата выхода: 06.06.2025 Версия: от 20.06.2025 «Metro: On One Way» является глобальным обновлением небольшой модификации «Metro: Scavenger» от одного из разработчиков команды «Green Games Group». Сюжет остался прежним — сбор ресурсов на изменённом уровне Мёртвый город из «Metro 2033». Каждый раз местоположение вещей будет меняться, что должно стимулировать игрока для тщательного исследования окрестностей. Будучи "реворком" удалось устранить все серьёзные проблемы и провести работу по улучшению слабых аспектов оригинального мода, среди которых полностью новый нарратив, озвучка и различные геймплейные правки. ГРУППА ВК
-
Вереск наверно имеются ввиду времена, когда SCOPE разрабатывался совместно с Якушевым (разрабом Тихое Место, ну и SGM 2.2 на Ганслингере, если кто не в курсе)
- 32 ответа
-
- mod
- call of pripyat
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
DRKIP К Р А С И В О Е)
-
Jonas разраб добавил весь возможный билдоконтент - следующие патчи могут появиться исходя из отзывов игроков о технической части (этот вылет поправить, другой). И то если будут поступать такие отзывы.
-
С Днём Победы! Главный разработчик обновил модификацию до версии 1.1 - ссылка на скачивание патча в обновлённой теме.
-
hi_flyer рады видеть тебя в добром здравии)
-
WILD_USEC рекомендую добавить ссылку на скачивание патча в пункт Установка (или под отдельный спойлер занести - пригодится юзерам, не читающим обсуждение) P.S. Всё, увидел)
-
От разработчика: Если у кого-то вылетает мод (Steam-версия), то удалите Content.upk3 и Content.Upk2 и мод будет запускаться стабильно. Также продублировал в пункт "установка + скачать" , чтобы те, кто скачает в будущем знали, что делать, если вдруг мод вылетает
-
edskiy Раздел позволяет) да и никто не против — выходят редко, каждый мод как событие, а отдельного сайта под моды на Метро, вроде как, и нет. Получается, что AP-PRO объединяет сразу 2 направления
-
Платформа: Metro 2033 (Оригинал) Разработчик: 3 Game Studio Дата выхода: 16.03.2025 Версия: 1.3 Данный мод нацелен на восстановление вырезанных моментов из оригинальной игры, которые мелькали на постерах и ранних бета-скринах. Релиз был приурочен к 15-летнему юбилею первой части серии «Metro 2033». ГРУППА ВК
-
Это самая важная тема в разделе короткометражных модов, которую видел на AP-PRO⚡
-
FarMons а мы всё ждём, и ждём, и ждём...
-
Интерактивность подтянули, аж виар захотелось взять когда нибудь
-
NightFxrce тогда качайте с "зелёного магазина" Redux и накатывайте мод