Перейти к содержанию

LebedewSky

Сталкеры +
  • Публикаций

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент LebedewSky

  1. Вульф, вот ты говорил насчёт внешности, а смогут ли её редактировать GSC на усмотрение человека, с которого снималась моделька, если она в "исходном" виде не вяжется с зоной? Надо же как то уладить ситуацию, если не как задумано все пойдет
  2. О Крае изумрудной зари ничего нового?
  3. Чёт ничего не слышно о официальном переводе - уже 12 октября, ну не год же ждать(его забудут уже к НГ, а горячих пирожков все нет - остынут же) просто с их переводом охота посмотреть на него, без сторонних)
  4. Adolfo увы, нет. Только заново:(
  5. Мне вот интересно, Другая реальность показывает 9 дней жизни Таченко в пузыре - а что если скипать дни в моде, или время будет зафиксировано на месте с каждой главой?(как в обучении Dying Light)
  6. AlNaz будет, он на стадии шлифовки
  7. Вульф, я говорю про включение FSR в модах ориг. трилогии(фпс в лост альфе, аномали и sfz лишним не будет) Сработает ли?
  8. А FSR(аналог DLSS) будет в С2? Тут вроде ещё с помощью программки можно fsr включить в любых(даже не поддерживающих его) играх и подумал - можно ли в модах на сталкер его включить и получить халявный фпс?
  9. Будут ли ещё ролики на UE5 от автора Irradiation?
  10. А SFZ Project скоро? Хотя бы ОБТ открыли бы, как с возвращение в зону, чтобы составить представление о полной версии. И также - есть инфа о моде Тайна Кордона?
  11. Используются ли материалы сталкер 2 2011г в ТС?
  12. Как думаешь, успеет ли выйти Metro:Legacy в 2021? И вообще о моде что думаешь?
  13. PIZO древний ролик. Ещё 2017,не помню
  14. А как моды распространяется будут? Первые моды ясное дело будут небольшими, не считая саму игру, а когда зайдет все настолько, что 100 гигов качать ради 1 мода, что все будут делать? И насчёт распространения - моды будут лицензионно продаваться или нет? Просто если нет, то на старте саму игру могут выдать за мод и все - минус деньги(если не заблокируют)
  15. Когда стрим закончится? (не осуждаю, лампово, просто к концу стримов у меня уже ночь)
  16. О Пространственной аномалии 2 слышно что нибудь?
  17. А работа над Lost Alpha официально прекращена?
  18. О сталкер 2 OldConcept что думаешь с его объёмным облаками? Не нагрузят ли они сильно систему?
  19. Как думаешь, покажут ли ли GSC до конца года что-нибудь?
  20. LebedewSky

    ОP OGSR

    Разработчик: @prophet Платформа: OGSR Engine Последнее обновление: 20.10.2025 «OP OGSR» представляет собой перенос модификации Объединённый Пак 2 на более современный движок OGSR. Мод развивается как параллельная ветвь ОП с внедрением различных визуальных, геймплейных и балансных изменений. В частности, был реализован новый оружейный пак, состоящий из оружия таких модов, как Gunslinger, STCoP WP 3.5, Shoker Weapon Mod, Boomsticks and Sharpsticks. Произведено множество улучшений и поправок в сюжетных линиях и квестах, а также изменен финал игры. Внесено большое количество других улучшений и исправлений. Главной задачей авторов было сделать мод более логичным и современным, и заодно избавить от его старых болячек.
  21. LebedewSky

    Dead Air

    Dead Air — глобальная модификация к S.T.A.L.K.E.R. на платформе Call of Chernobyl, затрагивающая все аспекты игры, начиная с графики, звукового сопровождения и спецэффектов, заканчивая геймплейными нововведениями и работой над ИИ. Dead Air развивает идеи, зародившиеся ещё в предыдущем проекте автора — Call of Misery. Первостепенное внимание уделено развитию потенциала платформы, комплексности игрового процесса, вниманию к деталям, работе над количеством и качеством контента.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования