Перейти к содержанию

ДимаСК

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ДимаСК

  1. Всем Привет ! Начал за одиночек выбрал стартовую локацию кордон ...пришёл в деревню новичков - там никого и сидора тож нету ! пришёл на ферму там тож никого ! что то не так сделал ? или так задумано ?
  2. Всем Привет !!!! По поводу чем разбирать оружие !!!!!! - из всех мультитулов только тем у которого вес 0.4 кг ! важно по весу его определять т.к. описание и вид у всех одинаков ! Разработчик вкурсе !!!! Пока занят более критичными недочётами !!! думаю , обязательно со временем в описания предметов будут внесены правки !!!!
  3. Всем Привет !!! Заметил сильные просадки ФПС без нагрузки на Видеокарту и Проц ....с чего бы это ??? причём ради эксперемента , во время нормального ФПС специально спавнил через дебуг меню по 50 военных и 50 бандосов - они сходу начинали воевать - ФПС не просахивается.....а чем тогда просадки вызваны по ходу игры ??? может не так устаеовил ? подскажите плиз кто как ставил ? Причём не выкидывает даже когда ФПС показывает 0 ( а нагрузки в этот момент на видео и проц - 56 и 60 соответственно)- ))))