Перейти к содержанию

K(o)T_MaTpOsKiN

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент K(o)T_MaTpOsKiN

  1. В самом начале игры? Если да, советую переиграть, скрипты "съехали" + проверить актуальность версии (нужен PRM последней версии, он убирает баги, если есть доступ к группе вк, то у них это в закрепе (сам удалился оттуда, поэтому более точно не подскажу) З.ы. Не реклама, но прошёл ДЦ и стал проходить с патчем от уважаемого Dan, и его творение гораздо интереснее имхо.
  2. С Новым Годом! Здоровья, счастья и успеха (и пусть, никто не уйдет обиженным (в хорошем смысле)) В архиве система прокачки параметров, как в Экстендет. За неё, стоит поблагодарить самого создателя DC( Михаила). https://disk.yandex.ru/d/07QLqlnl5kX_VQ З.ы. Я использовал, где приблизительно к середине игры, и прошёл до конца, так что новая игра не потребовалась.
  3. Доброго дня! В группе в ВК писали что-то по поводу неправильных скайбоксов, вроде, не буду утверждать на 100 процентов, поэтому эту погоду и не ставил) Абсолютно правильно поняли, это действительно сцены из зеленого слоника, они отображаться будут во всех телевизорах, вместо дефолтных роликов. Оффтоп: какие же "странные" ребята в группе ВК, прям, я бы сказал токсичные) Спасибо, что по крохам собираете рабочие моды.
  4. Доброго дня! Третий all.spawn не нужен, он входит в исправление сюжета. По поводу бага с анимациями, там ,насколько помню, три файла, но нужно в Модс положить два (один файл несовместим с оружием). Сегодня днём выложу все свои моды, всё стабильно приходилось, прошёл неделю назад. P. S. К сожалению, только завтра, так как интернет от МГТС по приезду откинул коньки. Мастер был на высоте, захотелось уйти из МГТС + 3 месячный ребенок смело может пойти работать в МГТС, так как изучил основные термины от мастера: П****ц, на х**, е*** б** ? https://disk.yandex.ru/d/FQrGguOF4Y8OqA Попробуйте, но как писал выше прошел всё + все концовки попробовал (сэйвы на всякий случай для подтверждения) На всякий случай: CGIM погоду не ставил, так как считаю её дико глючной и она требует новую игру.