Перейти к содержанию

Konstantin_R

Сталкеры
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о Konstantin_R

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 394 просмотра профиля
  1. Когда зашёл сюда, уже удивился думал патч вышел, но оказался ре-дизайн темы, выглядит круто! Хотелось бы узнать что там с патчем?:D И кстати ссылка отсюда на Youtube не работает (по крайней мере у меня)
  2. Эх, жаль что Манул ушел из проекта. Прошу PRXPHET не забрасывай и ты проект, если ты бросишь в какую же тогда адекватную солянку придётся играть? Лучше же уж по чуть чуть улучшать проект и понятное дело релиз отодвигается на долекий срок. Очень надеюсь что неравнодушные крутые моддеры помогут довести проект до заслуженного релиза, сделают Тот Самый ОП!
  3. Да, Кузнецов является частью сюжета НС, поэтому нужно начать новую игру. Эх вспомнил когда сам только только начал играть в оп 2.1 ничего не знаю об этой игре в далёком летом 2020 года, также запорол игру, и вдобавок не убил зомбей по заданию волка на бритву на кордоне, и там начался зомби апокалипсис:D
  4. 3 месяца придётся ждать человеку, вдруг ещё и перенос :D
  5. Приветствую! Когда выйдет последний патч на ОБТ версию?
  6. Круто! А у Абакана магазин чуть в право выходит? Как-то понять не могу.
  7. Друзья! Спустя недели теста, стоит ли играть в этот мод? Правок много, да и сам мод хардкорный (сам я харкдорщик, так что возможно даже в + мне, но на мастере низа что не запущу мод:D)?
  8. Всех приветствую! Хотел спросить в версии от холодильника воруют из стандартных тайников\ящиков если положить туда свои вещи?
  9. Начальник, что там по оптимизации, вылеты частые?
  10. Бандюги! Как оптимизация в этом моде?