Перейти к содержанию

Morganweb

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Morganweb

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.10.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Denis
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А ни кто не помнит какое оружие долговцу надо в баре, а то фраера прикончил кто то и обчистил? v 1.16
  2. Это все ставил сразу разумеется. DXVK 2.3 c гугла как писали выше виснет на стадии загрузки сохранения, а DXVK 2.3.1 запускается, но фпс уходит в 0-20. Так что не потестишь, да и вулкан работал у меня нормально только в RDR 2.
  3. Лог стандартный здесь выкладывали уже вот: " Expression : Приложение выполнило недопустимый вызов. Неправильные параметры вызова или неправильное состояние некоторых объектов. Включите уровень отладки D3D, чтобы просмотреть подробности в сообщениях отладки. Function : CHW::UpdateViews File : D:\Lost_Alpha_DC\src\xray-trunk\xrRender\xrRenderDX10\dx10HW.cpp Line : 650 Description : R " А системки : i5 3470, 16гб озу, RX 580 4гб.
  4. Движковые вылеты DX 10 конфликт с видео картой.
  5. Уже 4 раза ставил то есть с каждым новым патчем одно и тоже. Чем дальше прохожу тем чаще вылеты, на агропроме вообще уже соответственно играть не возможно. Это только именно в LA в ТЧ, ЧН, ЗП и других не встречал таких вылетов.
  6. Видеокарта от AMD "RX" наверно, тут ни чего не помогает все перепробовал. Чем дальше проходишь тем чаще вылетает. Кстати на форуме LA DC Extendet про точно такие же вылеты пишут причем как на DX11 так и на DX10. Так что Хз из за чего.
  7. Маловато учитывая сколько НПС впитывают патронов, опять же канистры, ремнабор которому запчасти нужны. Баловство эти машинки.
  8. У меня вопрос вот объем багажника у автомобиля как у Меченного переносимый вес , это связанно с тем что вес влияет на мощность транспорта?
  9. RX 580 тоже вылеты пишет что то про dx10, на свалке тоже самое. Видимо не любит движок этот эти видюхи.
  10. Не запускается судя по логам он не видит оригинальные файлы игры, а видит только те что в папке gamedata.
  11. У меня стоит твой пакет в ОП ОГСР и там экзы шикарные, хочешь переделать? "HD PACK SOC - NESTANDART - 06.09.22 "
  12. Про это не раз на дискорде писали. Вот "Уважаемые игроки опишу проблему и её решение для тех у кого вылет происходит на Армейских складах по Бюреру... При первом заходе на Армейские склады как завалят долгари свободовцев, сразу бегите в деревню кровасосов и убейте бюрера облутайте и оттащите его куда подальше или если есть аномалия поблизости киньте его в неё что бы его разорвало, пока решение такое..." Это для тебя "ZloyEnot"
  13. Там стекло разбил в поезде ?