Перейти к содержанию

CherryPie

Сталкеры
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о CherryPie

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пофиксите пожалуйста диалог начальный между Волком и ГГ. Когда ГГ отвечает на вопрос, поможет ли он зачистить бандитов или нет. Это "Нло" в диалоге просто убивает... Дополнено 0 минут спустя И будет ли фича отдыха в инвентаре, которая была в ранних билдах до релиза ТЧ? А то нельзя скипнуть время
  2. Кто нить знает где взять мод на иконки, которые заменяют ванильные иконки оружия? В моде должен быть включен оружейный пак, но иконки в игре от ванильного оружейного пака Дополнено 10 минуты спустя Почему для работы мода обязателен PRM weapon pack? Можно ли играть без него?
  3. Ты знаешь, насколько мне пофиг твои клоуны?

  4. Вижу, кнопка клоуна зависла?

    1. CherryPie

      CherryPie

      Да не рвись, целочка

    2. Hunter

      Hunter

      Успокойся, клоун.

    3. CherryPie

      CherryPie

      Порвался? Жаль

  5. Установил мод, на диск С, потому что другого нет, поэтому у меня зеленый жук? Прям так критично? Хз просто, неужели кто-то заморачивается и делает какие-то доп диски в наше время? Ну разве что если только два жестких диска в системном блоке стоят или ssd.
  6. Народ, подскажите, если качаю торрент, там уже встроены фиксы 1 и 2, те что в шапке и требуются обязательно к установке? Или поверх торрент версии нужно их поставить?
  7. CherryPie

    True Stalker

    Прошел мод полностью, есть огрехи, но в целом все понравилось, хоть и сюжет после смены гг не особо зашел. Спасибо за старания, ловите денюжку в поддержку.
  8. Все еще не понимаю, зачем этот мод вообще делается на платформе Lost Alpha DC, если у них даже лаунчер сломанный уже кучу лет и все забили на этот мод? А другая версия в лице Extended просто васянка от какого-то барнаульца.
  9. CherryPie

    Lost Alpha DC

    Стоит лаунчер из шапки и после каждого запуска у меня сбрасывает настройки. Как фиксить?
  10. Ребята, подскажите, а где найти Oblivion Lost Remake 2.5 без миллионов фиксов васянских? Хотел пройти пока не вышла 3.0 версия, но оригинала нет в шапке.
  11. Спасибо, попробую Дополнено 8 минуты спустя Потемнее стало. Спасибо. А то глаза устают.
  12. Здоровское обновление. Вот только не могу понять, как сделать освещение как в оригинальном Dead Air? У меня глаза немного устают из-за того, что все очень подсвечено. Яркость и остальные настройки на серединке. Или так задумано?
  13. Приехал домой наконец и попробовал установить по Вашей инструкции и вуаля, все работает) Спасибо большущее. Теперь наконец смогу насладиться модом.