Перейти к содержанию

Sheeple

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Sheeple

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.03.1937

Дополнительная информация

  • Имя
    Жека
  • Пол
    Женщина
  • Любимые моды
    Фотограф
  • Город
    п. Сасово
  • Сфера деятельности на сайте
    Общение

Посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. Как думаете, становясь мужьями, чем психологически, в быту, отличаются бывшие холостяки из таких страт как: Безработный Вор Служилый человек Высокочинный военный на государственной службе Вольный казак Солдат удачи Профессор Безвольный (ну это типо воспитание было не таким уж и достойным, а жена решила, что на этом этапе у нее мало шансов найти получше и можно с безвольным сделать семью)
  2. Ну хоть кто-то шарит) Дополнено 7 минуты спустя Конечно, смотри: из оружия надо целиться, а прицеливание с ножа даже сложно таковым назвать, потому как не попасть им по человеку, стоящему вплотную, довольно тяжело. Оружие нуждается в перезарядке, к тому же, зачастую происходит так, что чем мощнее выстрел из оружия, тем дольше оно перезаряжается и тем меньше у него патронов, например AWP из CS GO. Оружие ломается, при этом, в ванильных частях, нож - нет. Патронов он также не требует. И при всем при этом, урон у него, как я уже сказал, куда больше, чем у большинства оружий в игре. В связи с этим, не очень реалистично, что все сталкеры предпочитают ножу огнестрел, ведь нож куда сильнее по всем параметрам. Нереалистично.
  3. Нет, ты не понял, луки же тоже нуждаются в стрелах. А меч это по сути тот же нож, только длиннее, да и он как-то не подходит, это что-то совсем средневековое, луки хотя бы по сей день используют, в спортивной стрельбе, например. Полтергейста с ножа? Да как нефиг делать, он же вообше ничего не делает, просто летают втупую. А псевдогиганта можно и не убивать, он встречается за всю игру один раз, можно проигнорировать.
  4. Не смог пройти Закон Шляпки. Тупо не вывез, очень сложные бои. Самое обидное, что мне потом за это еще и создатель мода на официальном дискорд-сервере выдал роль ЛОХ, когда узнал. Никому не советую в него играть.
  5. Доброй ночи, на днях, размышляя над темой огнестрела в своей игре, задумался: какой смысл в огнестрельном оружии в Зоне? В геймплее вопрос кстати особенно острый, ибо с самого начала игры есть бесплатный неломающийся нож, который сильным ударом шотает практически любого противника в голову. И это не говоря о том, что ему не нужны патроны и контроллер не способен вырвать его из рук, что тоже немаловажно. Любая из трех классических частей спокойно пробегается с одним лишь ножом. (Там такой момент, вопроса бы не было, если огнестрел не был бы таким неудобным в эксплуатации, но нет, огнестрельное оружие среди сталкеров - частое явление, что странно)
  6. В моем представлении зона в играх сталкера была бы лучше всего воплощена в идеях Силлова и Левицкого; отчужденная и брошенная территория со своими законами, почти безлюдное, пугающие воплощение неизведанной силы что ворвалось в просторы пост советского пространства, жестокий социум оторванных людей в мир где не действуют правила нынешней жизни. К счастью, за какой мод я бы не брался, все оправдывают мои ожидания: Lost Alpha - Хардкор, исследования, достойная оптимизация и достойный преемник Обливион Лоста. Золотой шар – Хардкорная модификация, плюс имеет множество посылов из фильма Орена Пели “Запретная зона”, а идеи воплощения автора порой просто приводят в культурный шок. Фотограф - Остросюжетный экшен с неповторимыми подходами геймдизайна. Oblivion Lost – отличная компиляция нереализованных в билдах идей (для ценителей и разбирающихся людей, однако художественная часть способна заинтересовать любого) Долина шорохов – Короткий, но зубодробительный для фанатов атмосферы Зова Припяти. Путь во мгле - Интригующее начало реактивно переходящее в глубокое и качественное прохождение. Все эти моды заслуженно считаются эталоном модостроя, сидят на верхах списка топа АП Про, в связи с этим в голове возникают мысли c вопросами о том что создатели ныне существующих модов так и дальше преподносящие нам сюжеты про принеси подай, мне это надо иначе ты не получишь 500 денег и дальше в финал где раскачаешься и пойдешь в эпичную финальную резню - это вероятно люди которые начитаны множеством художественных произведений. Нововышедший S.T.A.L.K.E.R. 2 вообще прост по моему шедевр с уходом в эпический голивудский боевичок в условиях внимательного использования наработок старого состава ПЫС и оказалось глубоким произведением. Вся вселенная живет и имеет массу адекватных художественных воплощений уже имеющихся концептов и идей. Весь нынешний модострой развивается в направлениях качественных моделей оружия, продуманных сюжетов, модов на COC и уникальных, самобытных интерфейсов. Закон Шляпки, пожалуй, единственный мод который во всех аспектах не смог никак реализоваться в хоть какой-то добротный продукт c интригующим повествованием и всем миром зоны сталкера, чего смогли добиться, например, упомянутые выше. В будущем я собираюсь взяться за Alone In Windstorm: Fallen Bear, чтобы удовлетвориться и проникнуться в атмосферу "того самого сталкера". Друг, может ты мне еще чего подскажешь, где можно проникнуться интересными персонажами с атмосферой, где у ГГ будет интригующая мотивация и захватывающая завязка реализованная на Xray энжин?
  7. Так вот откуда Марши ворует идеи для своего мода, теперь все ясно!
  8. он придурок балбес

    1. Sheeple

      Sheeple

      За что

  9. Добрый день, эту тему я создал по просьбе моего друга Кирилла. Он сам постеснялся, к тому же, ему всего лишь 15 лет. Он попросил меня предать огласке его признание. Прошу вас, не будьте слишком строги, парень еще очень молод и многого не понимает. Не обижайте его, пожалуйста. Спасибо за понимание! Ниже текст, который он попросил передать! добрый день, увожаемые сталкеры. Я создал эту статью, чтобы признаться в своих чуствах. Чесно говоря, мне всего лишь 15 лет и я никогда раньше такого не испытывал. Но обо всем попорядку. Я прошел великий мод закон шляпки и был просто без ума от него, но... Я узнал, что автор этого мода девушка. И моя жизнь больше не станет прежней никогда. Я понимаю, что я довольно молод, к тому же врятли такая крутая девушка обратит на меня внимание, но лучше сделать, чем жалеть! Расскажу немного о себе: Меня зовут кирилл, мне, как уже сказал 15 лет. Я конечно же не работаю и в будущем хотел бы чтоб было также само. В жизни меня интересует возможность иметь власть над кем-то, чтобы мне подчинялись. Очень люблю такое, сам незнаю почему. Наверно это както связано с моим хоби - м*стурбацией. Обычно я люблю как следует наесться говяжими дошираками, запивая все это дело кокаколкой. А затем я много и упорно м*стурбирую. Большую часть времени я занимаюсь именно этим, поэтому не особо интересуюсь кинемотографом и в девушках тоже не разбираюсь. Но я уверен что ты - та самая! Пожалуйста, напиши мне, Marshie @CocksuckSoftware! Кирилл

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования