Перейти к содержанию

MrILLEGAL

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о MrILLEGAL

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. Для сравнение: Карта Фаркрай 5 - 60кв.км. Скайрим - 39кв.км. Ты ещё приплюсуй здания, где может быть вертикальный геймплей + подземки/лабы.
  2. Спасибо. Жаль что только союзных показывает и только в радиусе спавна Upd: Хотя нет, вру. Как только перешёл в другую локу, заработало. Спасибо большое
  3. Включаю Panic Mode. Что-то в литруху в 2020 уже не верится
  4. Так и есть, особенно фпс проседает из-за большого количества артефактов в хабаре (проверенно, при количестве 150+ фпс падал до 10 кадров)
  5. @Босс Спасибо за аддоны. Есть такой вопрос: Можно ли изменить аддон "3. Все нейтральные отряды на карте" по быстрому чтобы отображать все отряды? Чисто ради интереса спрашиваю
  6. Приветствую. Чисто несколько вопросов: 1. Не задумывались вы о неком "левелинге" персонажа? Что-то по типу: - От количества алкоголя будет увеличиваться устойчивость к нему (шатание камеры) + больше радиации выводить. - От намотанных километров на своих двух (увеличение выносливости). - Точность от долгого использования оружия и так далее. 2. Есть ли уже решение постоянных вылетов на Юпитере/Затоне? 3. Будет ли расширенна зона влияния Свободы кроме Янова? А ведь те, кто чудом убежали с военных складов, могли обустроиться на Кладбище техники. Спасибо за вашу работу.