Перейти к содержанию

Dodik

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dodik

  1. Заплатили за обзор или сам рад стараться?
  2. Ну как бы боевой хомячок у нас ты. И срешь из под клавы ты. Был бы ты в Саратове я бы к тебе на район прогулялся, поучил бы тебя вежливым манерам, а то родители твои видимо в этом не преуспели.
  3. И только один вопрос = в эту дичь кто ни будь гамает?
  4. Ну это же ниже плинтуса. Очнитесь это же васянка, причем отборная, наваристая, жаль потраченного на скачку и установку времени.
  5. Ну для меня этот бред закончился. Застрял Хакер в двери. Сношу это гавнотворение нафиг.
  6. Играть не во что... Давно читал восторженные отзывы о ганслингере, или как там... Скачал. Что имеем - пда, нафиг оно такое, анимации предметов - тошнота, убогие анимации оружия, зачем, зачем все это, зачем вы мододелы тратите на эту чушь свое время!? Модельки оружия отстой, видали лучше. Графика я не специалист, но зае быть ежиком в тумане. Парни вы точно так думаете, что когда ниху не видно это крутая графика? Когда через час глаза вытекать начинают? Ганс по моему слишком переоценен. После 2 часов игры снес все это нафиг. Нет модов, но и это нафиг не уперлось.
  7. Я что то не помню квеста с военными. А вообще все что было до Бара можно забыть, там все теряется безвозвратно. Если только нужны достижения. А зачем? Все что после Янтаря это агония данного мода. Хотя после НЛО в ТД, уже пофиг на сюжет и данный мод, дальше все только хуже и нелогичней, просто играйте и пытайтесь получить удовольствие, если сможете. Я не смог. Тут надо быть на одной волне с автором, но с двумя советскими высшими образованиями это проблематично.
  8. Все найдете по ходу игры, тут за вас уже все подумали. Дополнено 2 минуты спустя И рация то же не нужна, дальше все само произойдет, на каждой локе будет. И найдете кучу локаторов, раций, шумоискателей и прочей подобной ......
  9. Тут ахтур наверное кока-колы перепил. Водку такие не выносят надух. Дополнено 2 минуты спустя Вообще сейчас на Генераторах, продолжать дальше размазывать сопли нет ни охоты ни желания. Но делать нефиг, вот и лажу по форуму... Дополнено 6 минуты спустя Зачем он тебе? Тут видимо подразумевается, что будешь ему монстрятину продавать. Тут вряд ли это сработает. Как не сработало после Янтаря на поставку артефактов куратору. Заказы есть, а арты не ищутся, да и нафиг они не нужны дальше. Денег валом, стрелять не в кого. Автор за тебя катсценами играет. Дополнено 13 минуты спустя Как найдешь пда Ореста будут 3 катсцены (точки будут на карте) соберутся все фрагменты. Не забудь посмотреть что получилось, я втупил и все встало (посмотреть в инвентаре правой пипкой мыши). Кстати никакой вариативности в моде не обнаружил, тащишся от катсцены к катсцене и попробуй нарушь. Более нудного мода что то и не припомню, подростковая мистика вызывает отторжение и отвращение.
  10. Аналогично, Левицкий говорить не хотел, пришлось на него забить.
  11. А зачем в Масон 2 спавнер? Там и стрелять то не в кого, одни катсцены, автор за вас сам играет. Аптечек хоть одним местом ешь, приходиться продавать постоянно, патронов завались. Перемещения так же в пда.
  12. И самое главное, молодой человек, остановитесь, не надо реализовывать свои задумки, они у вас пока еще не те. Нужно выждать время, созреть.
  13. На янтаре эту мутотень надо заканчивать. Полное рассогласование мозга. Ну пролетел я это не травмируя мозг на автопилоте не читая эту чушь. В рыжем лесу сожрал меня кровосос во время кат сцены. Нет никакого желания проходить дальше высер прыщавого юнца. Сношу все это к лешему, поберегу психику, пойду лучше танки погоняю. Дополнено 3 минуты спустя Да и хоть ахтур и указал реквизиты.... Хочется снять с него деньги за обманутые ожидания. Все таки каждый должен заниматься своим делом. Работа проделана большая. Но нужен нормальный сценарист. Озвучка... Это тут нечто. Лучше бы ее вообще не было. Парень то старался. Но лоб похоже расшиб.
  14. Простите меня мододелы. Назвав этот высер васянкой я сильно ошибался. Чего стоят эти фиолетовые очки. По сравнению с Этим васянки кажутся вершиной модостроя. ЗААААААчем ты все это делал???????????????????7
  15. Никак не вернуть, так автор задумал. Дополнено 1 минуту спустя КПК находил, но ничего не произошло типа зомбей, видать срипт васюнистый.
  16. Телепорт энтот выбрасывает на другой край локации и что с того? Где тут суть? Как с этим жить? Нет там нихр...., раз 10 катался.
  17. Тут в шапке автор просит указать на нелогичность происходящего, автор а вы уверены что в вашем творении вообще есть логика, зачатки сюжета? Я их не нашел вовсе. Васянистая такая васянка, с толстым налетом васюнистого жира брррр. На янтаре полный затуп, все молчат как Васянки. Какой то прибор, схемы, что с этим делать то? Где искать вход в подземелья, его нет хоть васюнись, Сахаров молчит как партизан Васяня. Васянка вам удалась наславу, наваристая, только жаль потерянного времени...
  18. Аддоны я так понял графический, что бы глаза посадить, а оружейный что бы вас с полвыстрела валили а вы никого, это считается круто, оружейки там нет.
  19. А что оружейки тут нет? Дополнено 5 минуты спустя Ну тогда в топку эту поделку. Поиграл полчаса - вырви глаз. А уж диалоги... Все это было 50 раз и нафиг ненадоть.