Перейти к содержанию

Deathman

Разработчики
  • Публикаций

    1 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Deathman

  1. Сглаживание, чтобы глаза об лесенки не порезать
  2. В посте все указано. Шейдеры с FXAA и Screen Space Ambient Occlusion. Несовместимо может быть только с билдами без R2. Все. Остальное уже есть Дополнено 25 минуты спустя А как же FXAA? :<
  3. Погоди, там проблема была, сейчас фикс залью. Чекни в группе картинки еще раз минут через десять. Я OCC умножал в два раза, из-за чего он ослабевал, а не усиливался, для чего нужно было просто возводить в степень. Сейчас все работает на 100%
  4. SSAO + FXAA в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl Авторы - Mihan323, Deathman FXAA - Mihan323 Интерграция в меню - Deathman SSAO из 3120 - Deathman Шейдеры и правка меню - https://disk.yandex.ru/d/HxgQUcdEJlNruA Ядро для работы FXAA - https://disk.yandex.ru/d/gFdRhIge8I2hcQ Скрины - https://vk.com/nocturning_games?w=wall-206168883_51
  5. Консольные бенчмарки на основе билда сталкер 2 2011 под номером 661 от Deathman. Кому-то может быть полезно. Сборка для тестирования на базе DX10 от чистого неба - https://disk.yandex.ru/d/-WI76dWWy8_DbA Сборка для тестирования на базе DX10 от сталкер 2 2011 - https://disk.yandex.ru/d/7nb137Hj3ptw5A https://disk.yandex.ru/i/kRAcnTHV_WzoOA (картинка в дополнение)
  6. Да я и сам могу перенести, что уж терять. Просто скажите на будущее что и куда выкладывать и я не допущу такого. (UPD: простите, я тупой - не знал что пользователи не могут сами удалять посты.)
  7. Репак дизайн документов S.T.A.L.K.E.R. В паке присутствуют документы архивов koan_podarok, stalker_leak, документы из ресурсов билда 2571, два документа по концепции чистого неба, наполовину локализованное руководство по Level Editor от самих GSC и другие. https://disk.yandex.ru/d/WggNpZyMQz7skw *Одна из картинок пака для дополнения статьи* https://disk.yandex.ru/i/rFWKrg2o6MPteQ
  8. Это не моя модификация. Я всего лишь выложил сюда, так как 1.1 выпилили, а 1.1.5 форсируют. Дополнено 3 минуты спустя Я и не присваивал его себе, как его Максим Родеонов сделал, так я его авторство и указал. Все справедливо
  9. First thinks first i'm a say what да. Second thinks second i'm a say любой, но желательно х0.006 3. 0_o Это нужно для мододелов. 4. Это тень Чернобыля, даже если захочешь, 16*9 не вырежешь. Можно и подумать на этот счет. Дополнено 0 минут спустя Я не так давно тут, понятия не имею куда что выкладывать, простите Дополнено 1 минуту спустя Очевидно что да.
  10. R.M.A. 1.1 Автор - Максим Родеонов Мод, восстанавливающий вырезанный контент S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Нововведения: Мертвый город с перходом с армейских складов и сценой плена Меченого. Сюжет образца билдов 2205, 2215, 2571 Локация "Генераторы" Локация "Варлаб" Множество других восстановленных элементов из билдов и диздоков, а также геймплейные улучшения Скачать - https://disk.yandex.ru/d/ALnvk-56KenlTg Локальный спавн для ACDC и xrSDK - https://disk.yandex.ru/d/vEN-ag_EwnNoHw
  11. Я занялся в какое-то время адаптацией локаций от чн на тч. Не вариант. Со стороны гейм дизайна требуется полная переработка всех локаций. Есть двиглище зова Припяти от Morrey, адаптированное под тень Чернобыля, с ним у меня был мод на графику чистого неба в тч, гуглится по "Тень чернобыля DX10". Я полностью адаптировал почти все что мог от чн в него. НО двигло это не имеет вывода логов, из-за чего я не смог побороть вылет в темной долине при подходе к базе бандитов. Если кто-то исправит вылет - доведу эту модификацию до финала, я уже собрал исправления для основополагающих багов, и имею много чего того, что отлично дополнило модификацию. Чем бы хорош не был OGSR, я ненавижу его бекэнд графики. У них собственные шейдеры, которые заменить на шейдеры чн я не смог. Я способен работать только с DX9 hlsl. HUD в 40% его фич работает из двигла, из-за чего я не смог портировать его из чн в тч. В атласы текстур травы я не лез, прости, может если буду делать обновы сделаю. За адаптацию оружия спасибо тебе, обязательно использую в будущем. Дополнено 2 минуты спустя ВОт тч с графикой чн
  12. Так хороши все три, но вот только то что частицы идут с обоих сторон не камильфо. Да и к тому же откуда из затвора возьмется дым. Энергия газа выходит через выходное отверстие ствола, если конечно я чего-то не забыл.
  13. Я думаю все-же стоит тебе клич кинуть именно среди сообщества конкретно двиглоправов и программистов, может быть они что-то сделают. Сомневаюсь что здесь есть резон просить о помощи. Дополнено 1 минуту спустя
  14. Какой к черту НДА, это заброшенный проект, начатый заново сейчас уже на UE4, GSC он вообще ни к черту сейчас. Слили бы билд на UE4 был бы скандал, а это равносильно материалам по остальной трилогии
  15. Если зов Припяти просто висит в процессах и ничего не делает, то валишь процесс и запускаешь снова, и так по кругу пока при запуске не появится битмап и сам зов Припяти не запустится
  16. Никто не откликнулся, всем п**уй. Пойдет в моды пустой.
  17. Я похоже единственный интересуюсь этим добром раз один комментарий оставил, но спешу заявить что ссылки умерли. Надеюсь у кого-то остались бекапы
  18. По факту все как я и сказал. Автор этой модификации добавил в двигло использование любого оружия в любом слоте и расширил область интерфейса пистолетного слота под это дело. Без правок двигла это сделать бы не удалось. Дополнено 2 минуты спустя Открою маленькую тайну) Перед релизом модов я прохожу полную игру с ними чтобы знать что вылетов нет ни на одном этапе игры. То есть могу сказать что полезна она если монолитовцам стрелять в область груди-головы.
  19. Бронебойные патроны продаются у бармена, а разброс у новой гадюки меньше чем у угашенной. Тем более стоит новая гадюка достаточно мало, и заменить поношенную не составит проблем, к тому же еще и артефакты теперь не кончаются. (То что она эфективна во время прохождения аж на шести локациях уже много дает))
  20. Если не учитывать то что ее можно носить как второстепенное скорострельное оружие против даже тяжеловесных врагов в паре даже с фн2000) Дополнено 1 минуту спустя Так или иначе с исправленным двиглом от Maks0 с невероятно информативными логами которое я всегда использую это работать не будет
  21. Я так и думал, двиглище другое. То есть с модами с измененным двиглом вообще не подойдет. Работать будет только с этими бинарниками, но все равно спасибо тебе, я даже не знал о существовании такого.
  22. Гадюка как я заметил гадюка полезна только в один очень короткий момент игры - между началом свалки и бойни на агропроме. А вот обрез является начальным оружием наравне с пмм на протяжении всей линии на кордоне, до момента когда мы не решим пойти в бой с военными и забрать у них аксу. Т.Е. Обрез в это время полезен именно в купе с пистолетом, а не как самостоятельное оружие из-за того что его нужно слишком часто перезаряжать, а также потому что он имеет большой разброс. (А еще мне на отладочном прохождении не было удобно с обрезом в пистолетном слоте. Ы))))) Дополнено 0 минут спустя Щас помацаем, шо тут у нас))))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования