-
Публикаций
1 288 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Deathman
-
Оружие нельзя прописать одновременно к двум слотам - в двигле прописан только один слот и в конфиге только одна секция "slot" , это вам не зов Припяти с равноправными cлотами XD
- 25 ответов
-
- билд 3120
- графика 3120
- (и ещё 2 )
-
Идея крутая, если не задумываться о игровом балансе. Чем на старте игры обрез хорош - его можно использовать в купе с пистолетом как эфективное оружие против мутантов, а сам пистолет как эфективное оружие против людей. Если добавлять его как пистолетный аналог тоза, при имении в игре последнего, то мы получим очередную проблему - зачем этот самый обрез тогда нужен? То есть у нас будет обрез в пистолетном слоте и тоз в основном, бред полнейший. Думаю написал бред, но мне эта идея показалась нецелесообразной.
- 25 ответов
-
- билд 3120
- графика 3120
- (и ещё 2 )
-
Ко мне в руки попал террейн вырезанной из игры автомобильной локации - k03_milrad. Как хоть какой-никакой начинающий художник по окружению я наполнил локацию с точки зрения статического игрового окружения, но вот наполнить локацию с точки зрения геймплея я не в состоянии, ибо не умею ничего сложнее установки на локацию мутантов без смарт террейна в купе с графами и переходами. Т.Е. нужно чтобы какой-то неравнодушный человек, взял у меня эту локацию, наполнил ее монолитовцами и дал ее мне обратно чтобы я подключил ее к r.m.a. 1.5, разработка которой в процессе. Локация с точки зрения геометрии полностью готова: есть Hom, sound environment, чистовое озеленение и прочее, можно ее уже сейчас подключить к остальной игре поставив переходы, только вот смущает ее пустынность и отсутствие ее на глобальной карте. Скриншоты тестового билда локации - https://vk.com/nocturning_games?z=photo-206168883_457239306%2Fwall-206168883_40 Добровольцам обращаться к - https://vk.com/deathman0 Надеюсь хоть кто-то откликнется.
- 1 ответ
-
- k03_milrad
- r.m.a. 1.5
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
За указание на ошибку спасибо, а скрины отдельной ссылкой вынесены
- 25 ответов
-
- билд 3120
- графика 3120
- (и ещё 2 )
-
Вы пожалуйста только про вылеты пишите, а? Я не хочу на месте Моррея оказаться с его dx10 двиглом тч (Надеюсь я смогу перебороть его, сейчас я заставил третью версию логи выводить если у кого есть какие-нибудь фиксы вылетов для этого мода, скиньте пожалуйста)
- 25 ответов
-
- билд 3120
- графика 3120
- (и ещё 2 )
-
Атмосфера билда 3120. Нововведения: Текстуры билда 3120 Некоторые звуки из 3120 Текстуры листвы и деревьев из чистого неба Шейдеры 3120 Погода 3120 Интро из 3120 Меню загрузки сохранения из 3120 исправлено. Аномалии генерируют артефакты Сталкеры рассказывают истории (Спасибо Bonfire) Новые анимации у гадюки и аксу (спасибо a_r_m aka drunkmaaan и rnm_016) Гадюка более полезная, ибо так как это пистолет пулемет была перенесена в слот для пистолета, и может быть полезна в паре с любым оружием. На гром можно поставить прицел и глушитель. Мод комплектуется улучшенным ядром от Maks0, с замененным битмапом и иконкой. О всех вылетах сообщать - https://vk.com/deathman0 Скачать - https://disk.yandex.ru/d/ZAIPn8uHtkbrVw Скрины в посте группы - https://vk.com/nocturning_games?w=wall-206168883_38
- 25 ответов
-
- 4
-
-
-
-
- билд 3120
- графика 3120
- (и ещё 2 )
-
Просто не могу смириться с тем что неделю жизни потратил впустую
-
Тема перенесена и больше не актуальна. Требует удаления.
-
Понял, принял. Но с моим набором ядер как разных и модовых версий х0.007, так 0.006 так и для дебага вместе с ogsr, я думаю найти причину труда составит не сильно большого. Сможешь сказать что ты сделал с кордоном из-за чего он заработал корректно? Помнится я добавлял релизную дверь через группу, остальное забыл. Какие еще проблемы могут возникнуть? (Вообще если добавлять локации единично, проблем не возникает, например как я добавил лощину и город, так что причина может крыться в деталях) Дополнено 3 минуты спустя WolfHeart сделал это со спавном 1.1, а из 1.1 сделать 1.1.5 проще простого Подожди денек, я скину отдельной темой 1.1 как разберусь с полудохлым hdd и займусь сначала просто добалением локаций, а потом более глобальными вещами. https://disk.yandex.ru/d/vEN-ag_EwnNoHw
- 10 ответов
-
- 1
-
-
- билд 2571
- билдовское меню
- (и ещё 3 )
-
Как раз занимаюсь поиском человека что мог бы сплитовать его спавн
- 10 ответов
-
- билд 2571
- билдовское меню
- (и ещё 3 )
-
Ооооо, как ты прав, дайте мне xrAI для билда 2571 и я вырезанные из него локации обратно в него подключу Дополнено 16 минуты спустя Хочешь прикол? Локации без изменений кроме кордона полностью работают с релизным двиглом и скриптами. Так что если отладить кордон все остальное не составит труда. Мы можем сделать билд 2571 на релизном двигле, если адаптируем кордон и прочие мелочи. Шейдеры, меню и прочее уже адаптированы, дело за кордоном, возится с которым я устал.
- 10 ответов
-
- 2
-
-
-
- билд 2571
- билдовское меню
- (и ещё 3 )
-
Прошу разбить общий спавн RMA 1.1 на локальные (уровневые), так как у самого мода этот самый уровневый спавн либо пустой, либо забагованный и неработоспособный. Могу хоть рублей 50-100 заплатить на сбер если кто-то сделает это, но он нужен мне любой ценой. Если просто просьбы недостаточно то вот цель - я хочу добавить все вырезанные и имеющиеся у меня локации(Deadmil, Milrad, l23_Final_Battle, старая темная лощина, болота.), а потом заменить геометрию всех локаций на билдовскую, сделав мод на локации 2215 билда и 2571. Вот граф и спавн - https://disk.yandex.ru/d/FMXLGkPJ2NVTJA Спасибо большое WolfHeart за проделанную работу. Тему удалять не буду на случай если она поможет кому-либо, вот спавн - https://disk.yandex.ru/d/vEN-ag_EwnNoHw
-
Сейчас сделаю тебе Дополнено 42 минуты спустя На https://disk.yandex.ru/d/K9gONlbuTrS5OQ И ее не забыли, она действительно не реалистична и убрав это гсц сделали лучше. Чтобы это работало каждый параметр что я сейчас укажу приравнивай к нолю что у подствола что у обычного. zoom_offset = 0,0,0 zoom_rotate_x = -0 zoom_rotate_y = 0 Качай быстрей, долго держать не буду, каждый мегабайт на счету. Будет вылетать сообщи.
-
Меню из билдов Особенности: 1. Четыре фоновых видео, меняющихся при перезапуске меню (В видео просто склейка с демонстрацией всего трех, в действительности они действительно обновляются из скрипта рандомно. За сид рандома берется время системы.) 2. Музыка в меню не статична. Играет две композиции, сменяющие друг друга. (Та же что и в релизе и саундтрек х16) 3. Фоны разделов меню и особенности. Сравните и убедитесь сами. 4. Меню хоть и взято из билда 2571 и адаптированно под релиз, но все же исправлено и отлажено. (Фоновые видео в разделах меню натянуты полностью и занимают всю доведенную им область) О всех вылетах и багах сообщать (ОСОБЕННО СИЛЬНО ТОРКНИТЕ ЕСЛИ ССЫЛКА УМРЕТ, НЕ МОЛЧИТЕ) - https://vk.com/deathman0 Демонстрация - Скачать - https://disk.yandex.ru/d/23SwQPUG0l6aSA
- 10 ответов
-
- 8
-
-
-
-
-
- билд 2571
- билдовское меню
- (и ещё 3 )
-
Вобщем. Я взял эту локацию из фикса для 2571. Дальше я раскомментировал ее секцию в файле с уровнями, а в граф даже лезть не пришлось, ибо там она как была 7 номером в билде, так и в релизе 7 и осталась. После этого чтобы долго не мучаться по напрасну взял и декомпилировал конвертером темную долину 2571 билда и взял при помощи сохранения объекта методом группы в Level Editor 0.4 рестриктор и все нужное для перехода на лощину. Перенес эту группу в предварительно декомпилированную релизную темную долину и подключил к точке куда откидывается гг при отказе от перехода. Приготовил спавн долины и при помощи xrAI заново пересчитал локальный и общий граф, а затем спавн. Использовать xrAI легче чем acdc, да и xrAI полезнее.
- 30 ответов
-
- k01_darkscape
- темная лощина
- (и ещё 1 )
-
Локация Village в релизной Тени Чернобыля Автор - Deathman Взята из слитого пака исходников GSC по пути levels\old\village, и наполнена с ноля объектами из пака за 2005-2009 год. В паке исходников представлет из себя набор объектов из террейна, подвала и строений. Присутствует HOM, SOM, SE, Ai карта. Подключена к игре и является единственной локацией. Не нанесена на общую карту, не имеет музыки. Рекомендованное использование - тестированние шейдеров, правок ядра, Ai, скриптов. О вылетах сообщать https://vk.com/deathman0 Скачать - https://disk.yandex.ru/d/SIA3Gjw1HjD0lQ
-
Пока что выложил отдельным архивом, как будет безлимит выложу обновленным архивом с модом. Надеюсь больше вылетов не будет.
- 30 ответов
-
- 1
-
-
- k01_darkscape
- темная лощина
- (и ещё 1 )
-
Я тут раскопал кое-чего. Black - это текстура, которая есть в фиксе от Макрона. Больше новых текстур нет, других багов вроде тоже, но что дебаг х0.0007, что релизный х0.0007 работают с этой локацией, а х0.0006 без каких-либо указаний библиотек с ошибкой вылетает. Я не знаю что ему надо, так что сейчас просто добавлю нормальное двигло, а как будет время раскопаю причину вылета. https://disk.yandex.ru/d/gFdRhIge8I2hcQ
- 30 ответов
-
- k01_darkscape
- темная лощина
- (и ещё 1 )
-
Извини. Как всегда забыл проверить на х0.0006, видимо Макрон добавил куда-то. Подожди, сейчас выпущу фикс.
- 30 ответов
-
- 1
-
-
- k01_darkscape
- темная лощина
- (и ещё 1 )
-
Прости, не отладил на х0.0006, вот фикс https://disk.yandex.ru/d/vCvhT_SgfA0nRA
- 16 ответов
-
- l09_deadcity
- мертвый город
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сейчас она не подключена к остальной игре и является одной локацией, но скоро будет мод с другими вырезанными локациями где будет и эта локация тоже.
- 16 ответов
-
- 2
-
-
- l09_deadcity
- мертвый город
-
(и ещё 1 )
C тегом:
