Перейти к содержанию

vorkaroo

Сталкеры
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Нейтральная

Информация о vorkaroo

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Попытался запустить - нету system.ltx. Проверил скачанный архив(ы) - нету. Если бы архив(ы) были бы битыми - мне бы при распаковке плюнуло тем, что битый, так что...
  2. guran гляну в третий раз, чет когда первые два раза искал - не нашел. Мне кажется у 9.39 калибра какой-то дикий урон. Что с вск экстремала ваншотаешь все, что тебя монолитовцы с валом ваншотают в Стальномкрысе с артами на пулестойкость. Дополнено 8 минуты спустя guran в какой комнатенке рядом? Я в туннеле не вижу комнатенок с рубильником включащим свет. Или это в самом конце туннеля около перехода на росток?
  3. Как получить квест на исследование D6? У меня рубильник для ворот неактивен ругается на то что света нету. А где эта света, во всех видосах что я видел - народ просто подходит и дергает рубильник.
  4. Вадидельс всмысле снова в госпиталь? Да ну не может быть...
  5. Prostomod ну если дар получил, то вояку который трется около клетки усыпляешь. Ну или приходишь ночью и вырубаешь по стелсу, может так можно. Дополнено 47 минуты спустя Это я когда пойду? Щас уже иду в лабу под ЧАЭС и чет не соображу как мне глубже в трюм залезть то.
  6. Prostomod усыпляешь часового и картограф с тобой убегает.
  7. Прошел Туннель и вышел на Росток вместо D-6. А обратно туда зайти не могу - опять через путепровод лезть? Плюс около выход на Росток была одна закрытая дверь, там то что.
  8. А кто просил? Из вариантов переиграть только.
  9. Так и запишем, ЗШ стабилен, свидетель Жекана обнадежил. Засим можно и в игнор.
  10. User Z Ноутбука в путепроводе нету, кроме того который в управлении. За дверью с тайником переход в Туннель и там и D6. Ангар где переход на ЧАЭС - там скорее всего лаба теперь, которая под ЧАЭС по квесту нужна будет потом.
  11. Не знаю какие ожидания можно иметь от сюжета эколога и бандита после таких слов на сайте автора
  12. KramenCrazy фладарозависимый, спокойно.🥱 Дополнено 4 минуты спустя Апдейт по квесту сопровождения Гордона в Лиманск - нужно закончить квест с документами иначе диалога не появится. А жалко.
  13. Есть задание где надо спросить про того, кто хочет в Лиманск из Предзонья. Все в баре молчат, гордон тоже молчит. Может документы надо закрыть квест или что? Чего не хватает то... Дополнено 1 минуту спустя И выходит ЗШ. 🙃