Перейти к содержанию

exestr

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о exestr

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.08.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Сэм
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    NLC7, Prosectors v1.5
  • Город
    Мальта

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Поздравляю команду разработчиков с выходом модификации!!! Я прошу прощения, но ведь 26 апреля 1986 года случилась техногенная авария на Чернобыльской атомной станции и о данной трагедии для всего мира администрация сайта не удосужилась упомянуть. Нельзя забывать о Ликвидаторах которые ценой своей жизни, спасали жизни всего человечества! Данная компьютерная игра служит напоминанием о событиях произошедших 26 апреля 1986 года, трагедия которая изменила МИР.(нельзя забывать о событиях которые легли в основу Великой Отечественной Игры. Да за основу взята повесть "Пикник на обочине" братьев Стругацких «Пикник на обочине» и снятого по ней фильма Андрея Тарковского «Сталкер» + Авария на ЧАЭС) (Но по моему мнению S.T.A.L.K.E.R. 2 это - политизированный проект на ряду с Call of Duty Modern Warfare 2019 года ибо в данную игру s.t.a.l.k.e.r. 2 влил бабло и не малое Xbox))
  2. Поздравляю команду разработчиков с выходом модификации в Открытый бетта тест!!! Я прошу прощения, но ведь 26 апреля 1986 года случилась техногенная авария на Чернобыльской атомной станции и о данной трагедии для всего мира администрация сайта не удосужилась упомянуть. Нельзя забывать о Ликвидаторах которые ценой своей жизни, спасали жизни всего человечества! Данная компьютерная игра служит напоминанием о событиях произошедших 26 апреля 1986 года, трагедия которая изменила МИР.(нельзя забывать о событиях которые легли в основу Великой Отечественной Игры. Да за основу взята повесть "Пикник на обочине" братьев Стругацких «Пикник на обочине» и снятого по ней фильма Андрея Тарковского «Сталкер» + Авария на ЧАЭС) (Но по моему мнению S.T.A.L.K.E.R. 2 это - политизированный проект на ряду с Call of Duty Modern Warfare 2019 года ибо в данную игру s.t.a.l.k.e.r. 2 влил бабло и не малое Xbox))
  3. Установил Compilation mod + patch(рендеры обязательно ставить? в папке renders) и с ходу Скриншот
  4. Начал за наёмника. При надевании маски на голову вылет. Установил с нуля все блоки. Геймплейный блок 1.6 FATAL ERROR [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) [error]Function : CUIXmlInit::InitStatic [error]File : ui\UIXmlInit.cpp [error]Line : 154 [error]Description : XML node not found [error]Argument 0 : hud_bala_blue1 [error]Argument 1 : ui\ui_custom_msgs.xml stack trace: