Перейти к содержанию

sexys

Сталкеры
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sexys

  1. если те же самые монстры будут-пусть сразу проваливают разработку
  2. Raygun квест по защите деревни надо переделать (там где с пантерой), ибо я завалил всех, а потом идут аудио сообщения (типо как летят), я просто не бегаю по локации как всраный веник-две гранаты кинул воронка и был таков) Дополнено 0 минут спустя Siteuser комп выкинь через окно Дополнено 1 минуту спустя rihardovich ты с правками или без, если без то ставь быстрей их)
  3. Vint_the_stalker_ а я не ставлю ради эпизода игру)
  4. низя все части сразу обьеденить и сделать пак?
  5. Raygun знаешь о чем подумал? чтобы меньше беготни было, надо рацию сделать. Мы связываемся и начинается диалог, если бы пришли к нпс. это сотни часов экономии. Дополнено 0 минут спустя rihardovich ютуб смотришь и игра пройдена
  6. Pe4nik функция 'new_spawn.enemy_aliver_release' не прописана в xr_effects.script. Долбёжка в жопу называется Карта в лабах. я когда нажимаю M показывает карту мира) а надо карту лабы. тоже надо доделывать. Надо скат 15 доработать, чтобы он ещё самочинился. А также производит трансмутацию аномалий-бежишь в аномалию, она исчезает и шарик с ней уже в инвентаре, можно так бабла поднять и почистить терру)
  7. Pe4nik а выше что пишет код Дополнено 6 минуты спустя Надо скат 15 доработать, чтобы он ещё самочинился. А также производит трансмутацию аномалий-бежишь в аномалию, она исчезает и шарик с ней уже в инвентаре, можно так бабла поднять и почистить терру) Дополнено 46 минуты спустя Надо скат 15 доработать, чтобы он ещё самочинился. А также производит трансмутацию аномалий-бежишь в аномалию, она исчезает и шарик с ней уже в инвентаре, можно так бабла поднять и почистить терру) Карта в лабах. я когда нажимаю M показывает карту мира) а надо карту лабы. тоже надо доделывать
  8. Raygun если 3 часть будут делать. то надо от негативных моментов избавляться)
  9. Raygun а че так тупо квесты сделали без пда? допустим чел месяц поиграл потом забил на два. что он уже потом вспомнит
  10. ZimaRus если бухать на вышку идешь Дополнено 0 минут спустя anreeok играй как задумано, чтобы ты быстрей вскрылся
  11. а кто сталкивался в квесте в облике зверя. не проигрывается анимация того зверя. и гг стоит на месте? где там че врубить надо?
  12. надо давно уже реалистичную графику и возможности в игре
  13. Siteuser лечат. даже лежит падло встало) уй перемотало и дальше прыгает на меня)
  14. Raygun вот и вся вариативность закончилась. Кстати ещё кумарит, циклички которых говоришь не хочу, сразу провал, а че не отмена и потом обратно взять? чтобы скрипты не висели. На отьебись сделали
  15. если помочь Долгу на армейский складах. то какой сюжет будет? ветка рухнет квестов которые свобода даёт?
  16. сахаров попадая под выброс подыхает не дойдя до перехода, просто стоит там подыхает)) Дополнено 45 минуты спустя Скрин Сахаров Отгребает) потому что не подходит)
  17. если так выглядеть уровни будут то норм. оружие доклепают и сюжет) Дополнено 1 минуту спустя а типо все до этого были с открытым миром)
  18. Арена. Надо переделывать это говнище. Во первых денег там смешно дают, кстати не знаю где найти файлик с наградами (тотализатор) Так же дэбильный таймер. (лучше бы сделали с определенного ствола). Хочу убрать его. Тотализатор: Зачем шмотки забирать от туда это раз. Во вторых снизу валят по мне на верх). Почему на верху дверей нет? впадло присобачить? Хотелось бы любые суммы ставки делать, что есть в кармане. Не хватает игры в карты ещё (дурак или 21).

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования